Mika

Как пережить расставание...если болит и внутри всё разрывается...но продолжать таксичные отношения нет сил,просто какая то зависимость в отношениях и не больше! когда всё хорошо нужна,выпил нафиг надо...просто эмоциональные качели

Ответы
Улыбка

Первое...отвлечься. Вопрос как если мысли постоянно о нем? Очень просто. Устроить себе шопинг! Идете в гипермаркет где много одежды разных брендов. Начинаете мерить одежду, смотреть на себя красивую. Покупать не обязательно! В зеркале вы увидите, что вы привлекательная женщина. Захочется сходить еще и парикмахеру, поменять прическу, и ноготочки сделать не как всегда, и к косметологу. Вот цели поставлены. Настроение улучшилось. Обязательно делаете фоточки с удачным ,,луком". Потом выставляете себя такую красивую в соц, сеть. Все! Закидают комплементами мужчины и залайкают. Ну и конечно же начнут знакомиться. Знакомтесь (не обязательно встречаться!). Это тоже вас отвлекет от черных мыслей и поднимет настроение. А самое главное поднимет самооценку. Начнутся процессы в голове. Начнете понимать, кто вы на самом деле, что вы стоите большего. Через 40 дней будет совсем хорошо. Отпустите. Но надо решить, что это конец. Удалить все контакты, заблокировать везде. Если дадите слабину качели так и будут продолжаться.

Mika

Спасибо большое!с удовольствием,но работа...я бы лучше поехала бы куда нибудь! шоппинг не совсем моё 🫣

Улыбка

Можно и поехать конечно.

Mika

Так вот работа...меня очень вдохновляют поездки

Улыбка

Отпуск за свой счет

Mika

Так вот так не получится

Улыбка

Больничный)))

Катя Иванова

У вас такая психика, нервозность тревожная поэтому и зависимость в отношениях. У вас это не любовь. А нелюбовь к себе. С этим трудно самой справится, нужен специалист, психолог. Но пока нет такой помощи, изучите сами тему в инете много литературы на этот счёт. Иначе вы будете плясать на своих граблях во всех отношениях, привлекать к себе абьюзеров, или уйдёт в глубое одиночество, что тоже не выход.

Mika

Спасибо большое

Ни
Николай

Чтобы пережить расставания, нужно употребляется бензином, при чём в любом виде, пить его, нюхать. Первые пять дней вам будет плохо от бензина, а потом всё наладится и вам понравится. Только предупреждаю сразу, бензин не может избавить вас думають о любимом человеке, но от бензина он вам перестанет снится, сам этим методом полтзуюсь.

Mika

Капец 😁😆

Дмитрий

Нужно найти того кто пустит к себе для разговора. Так сказать выговориться поплакать и поговорить необязательно в реале. Можно и переписка. Станет легче намного и возможно пройдёт то тягучее желание и откроются поры ит глаза на другой мир вокруг

Mika

Спасибо!вот моя ошибка,я всегда держу в себе...мучаюсь,мне больно...а надо выплакать все плохие слёзы 😌

Дмитрий

Не за что. Плачь не стесняйся. Нельзя держать в себе. Найди человека для общения всяко разно это лучше чем замыкаться на себя. Мог бы себя предложить да я даже не психолог но поддержать могу и матерным словом и ласковой похвалой

Mika

Ещё раз спасибо,умеете настроение поднять

Дмитрий

Рад за это. Если что пиши

Mika

😍

Дмитрий

)))

И И

Начните изучать какой либо иностранный язык , чтобы максимально загружать мозг , дружить однозначно не получиться , проходила знаю, а вот выносить друг друга без нервов вполне возможно будет , если принять сложившуюся ситуацию 🌹

Mika

Согласна 😏

Володя

Психологи посоветуют: стать физический здоровой, духовно развитой и материально независимой. И обзавестись кадровым резервом на такие случае. То есть если напился, чтобы всегда было чем похмелиться.

Mika

О как

V/
V/S/G/

Как я и предлагал раньше...Лист делим напополам по вертикали И в столбик справа плюсы слева минусы..Только не выдумывать и не упрощать со словами понять и простить

Mika

Хорошая идея

V/
V/S/G/

Давнишняя..подсмотренная в советском кино ..эдак в 1970 годах

Александр Захаров

Про Бога вспомни. Стремление к нему- высшая цель. А любимые люди только средство для этого. Потому и рушат нам отношения, что делаем любимых самоцелью.

Mika

Я тоже думаю не спроста так...может это Бог так мне даёт, чтобы перетерпела... чтобы наступило лучшее

Александр Захаров

Не факт чтг именно лучшее. Но отсаиватся не стоит....

Ценитель Прекрасного

Трудно сказать. Работа, наверное. Такая, чтоб и дома тоже работа, до подушки, чтоб некогда было жалеть себя. Вообще сложно с такими людьми. Сочувствую.

Mika

Мучение согласна

Татьяна *

Нельзя свою жизнь бросать под ноги тому, кто тебя не ценит, относится как к тряпке

Mika

Я умом это чётко понимаю...

Hi
Hiреr

2 пути -либо порвать сразу, либо дать шанс партнеру, еще раз с ним поговорив.

Mika

Сутки не общаться,это уже срок😁а вообще максимум 3 дня и он написал первый

Hi
Hiреr

мало -месяц и больше. Месяц попробуйте и ему объясните, что вам нужно побыть одной и все взвесить.

Mika

Так возможно на этот раз никто и не позвонит

Hi
Hiреr

время покажет

Mika

Да

Беатрис

Один раз: нафик надо- и никаких отношений больше нет. Как это можно терпеть

Mika

Так говорю,а потом извиняется

Беатрис

Дело ваше, может вы оба так развлекаетесь

Mika

Да нет

Волга

Заняться чем-то полезным, чтобы меньше времени было на грустные мысли.

Mika

На работе не знаешь куда себя деть,дома проще...и понимаю чем больше времени пройдет,тем будет легче

Волга

Попробуйте стать той,кем Вы были до этих отношений. В первую очередь думайте о себе и только потом о тех кто рядом. Либо он Вас начнёт уважать, либо окончательно расстанетесь

Mika

Кстати я наверное благодаря ему стала сильнее и самостоятельнее,у нас начинались отношения, когда мне было плохо,я переживала развод и т д.он как то заинтересовал меня и думаю жизнь не закончилась 🤗типа соберись,ты отличная девушка 😄

Волга

Это был временный пункт, помог и слава богу. Теперь соберитесь, освежитесь и найдёте именно своего, только теперь уже внимательнее относитесь к кандидату. Самое главное- в первую очередь думайте о своём комфорте, а потом уже об окружающих. Удачи Вам!🤝

Mika

Спасибо

Ви
Виталий...

Приблизительно тоже самое, только без выпил..)

Mika

Что у трезвого на уме,то у пьяного на уме

Ви
Виталий...

То у пьяного на языке?)..вы хотели сказать

Mika

Ой да

Ви
Виталий...

))

Ип
Ип*Анюта*Я

занять себя, чтобы некогда о нём думать было

Mika

Стараюсь

Солнечная Чучелка

Что хорошего было за время ваших отношений?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Себя полюбить и понять, что нельзя быть удобной , надо быть любимой!

Mika

Вот удобной...я так и говорю про себя 😏

Солнечная Чучелка

Так что, выбор за вами

Mika

Спасибо

Улугбек

Не пей, Ваня!.. Козлёночком станешь....☝️👶

Mika

Точно 😆

Улугбек

🙏🤝

Сергей

Разорвать и не обращаться вновь

Mika

Дружить наверное нет смысла даже

Сергей

А зачем

Mika

И я так думаю

Со
Сонике

Начать уважать себя, к примеру

Mika

Это я всё понимаю

Со
Сонике

Так начинайте

Tomas Richards

Там тебя другой ждёт лучше..