New User

🖼
Мало кто знает, что первые айфоны появились именно в СССР. Правда, были они тогда только у членов ЦК, и звонили только Брежневу.

–2
Ответы
Капитан Блад

Какую ересь несешь? 1969 г в Японии появился первый видео домофон, а в СССР появилась первая туалетная бумага сделанная на английском оборудование. Какой нах айфон и айпад?

Трижды Кот

Только полный дебил может задать подобный вопрос. Или выдать идиотскую информацию..

Валерий Ратников 🇨🇳

Это знали давно в СССР у соседа в машине был.

Галина

А кто на фото? На Брежнева вроде не похож .

Алексей Волжский

Не ври . тогда процессоров ещё не было

Владимир Беккер

Айфон,это продукт компании apple

Са
Самсон

Мало знаешь - лучше спишь...

Ла
Лариса

Мы много чего не знаем..

Станислав

Шутка 😀

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

знаю.....

Николай Смирнов

Дааа.