Олеся Михайлова

При переустановке компьютерной программы с рабочего стола слетели все папки с фото. Подскажите пожалуйста, при помощи какой программы их можно восстановить?

Ответы
Алексей Большаков

На этот вопрос не ответят так как задан не правильно =)Уточните хотя бы, что за программа, каторую вы установили

Николай Грицаненко

При помощи мастера в ателье...

Олеся Михайлова

Это невозможно,т.к. копий этих папок нигде нет!

Николай Грицаненко

Они найдут, у меня и не такое находили, когда все файлы вирус сожрал...

Олеся Михайлова

Спасибо

Николай Грицаненко

Да ради бога...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

переустановки операционной системы? или какую там вы "загадочную" программу ставили?

Николай Сысоев

опять сфотографироваться...

Олеся Михайлова

НЕРЕАЛЬНО! Время упущено

Николай Сысоев

тогда только вздыхать...

Олеся Михайлова

Только и остается о-х

Николай Сысоев

не переживай...ты и так самая лучшая

Олеся Михайлова

Спасибо )))