Марина

Почему заводы не сделают трубы сразу в космос? чтобы не загрязнять атмосферу!!!!!!

Ответы
Павел Ушаков

ДА МЫ УЖЕ И КОСМОС ПОЗАГАДИЛИ НА СКОЛЬКО УЖЕ УСПЕЛИ === ДЛЯ ВАС КОНЦЕРТ === мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Руслан Шиндер.( Абакан)

Проще кристаллы разрабатывают может уже создали подобные эфекты очищения воздушно-молекулярном выбросом поглащающим и образующим воду.

Федор Тиханов

Мало оттуда камни падают, хотите что бы оттуда сажа еще летела? )

Марина

нет никакого космоса, я поняла, там купол и другой чертог.

Федор Тиханов

Правильно. И нарисованный камин. )))

Марина

ааа, точно)))))))) измерение где нужно кушать-ненастоящее.

Константин

там накопится и опять же на землю и прилетит.хрень какая нибудь

Марина

там в плотных слоях атмосферы всё сгорит.

Константин

может и не догореть

Mass. Тerr

А Вы давно в последний раз видели дымящуюся заводскую трубу?

Марина

тэц видела

Mass. Тerr

Там обычный пар идёт, а не дым.

Марина

не газом там топится?

Mass. Тerr

Нет

Марина

антипинский нефтеперегонный ах с пламенем и самое чистое озеро Андреевское уже с пометкой "купаться запрещено"

Mass. Тerr

Ну это другое дело

Марина

это я молчу про Тобольский полимер..

Николай Богомазов

А почему бы вам ссем не пересесть на велики как в Голландии.

Марина

минус 5 объездная в грязи и я на великие)))

Николай Богомазов

А почему вы так далеко едите на работу?

Марина

потому что нужна всему городу))

Юрий Куракин

Итак.. в космос это по вашему мнению на какую высоту?...

Марина

совсем далеко..

Юрий Куракин

В километрах...

Юрий Куракин

В километрах...

Марина

за купол, я не знаю просто сколько он км.

Юрий Куракин

Хм....солнышко...а ты погугли...где заканчивается стратосфера....Вот представь...луна на землю не падает и не улетает...потому что, что?..есть баланс... Дык придется строить трубы до орбиты Луны... Я представил землетрясение и труба...в 3000000км падает)))

Марина

пусть весит на спутнике и из ткани изобрели же уже пожара стойкие..

Юрий Куракин

То, о чем ты говоришь...называется "космический лифт"...так же невыполним, как и вечный двигатель....

Никита Сергеевич(78Спб)

Построй) снизу фундамент будет больше Москвы))

Марина

"космический лифт" посмотри.

Никита Сергеевич(78Спб)

А они говорили о погоде не влияет?

Марина

это уже технические детали..

Никита Сергеевич(78Спб)

В сексе тоже технические детали есть, и все придерживаются нормального

Юрий Митин

загрязнят стратосферу и наступит вечная зима

Марина

а выше стратосферы?

Владислав

Притяжение земли все равно притянет это

Марина

из космоса? )))))))

Аs К.

тяги не будет.там же вакуум 😊

Марина

моторчик сделать..

Аs К.

все равно.моторчик мощный должен быть.на пол завода 😊

Марина

пусть.

Аs К.

это нерентабельно

Марина

Выкинуть Землю на помойку вот это нерентабельно.

Аs К.

земля еще выдержит немного

Николай (Msk)

100 -120 километров в высоту? ну ну

Марина

Николай (Msk)

да ладно 6 000, МКС на высоте 400 км летает

Xa Xol

Это может тебе дорого обойтись

Марина

там же выше 120 градусов всё сгорит..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ошибаетесь,только в космосе есть "абсолютный 0",ето - 273 градусов,все замерзнет сразу и сохраниться

Марина

🖼 там +1200 я ошиблась))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да в инете 90% выдумки или лож,а я ето точно знаю про абсолютный ноль

Марина

напишите в википедь статья "атмосфера земли" об ошибке.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да ето значить писать до конце жизни и опять не успею...такие дураштины там увидел,что удивлялся что у них претенции что ето научный сайт 😀

Николай Бочкарёв

А у вас есть проект таких труб?

Марина

да. спутники же взлетают пусть вынесу на орбиту , труба из ткани изобрели же уже ткань паука..

Николай Бочкарёв

Не. Я имею в виду не одним предложением, а готовый проект с четрежами, с расчётами, со сметой.

Марина

сделайте заказ производителям ткани они сделают проект за ночь.

Николай Бочкарёв

Я думал, вы уже сделали. ))

Им .насрать на все кроме денег

Марина

нет, они специально загрязняют и это единственная цель их деятельности.

Не исключено

Vladimir Gruzdev

А космос-то зачем загрязнять?

Дэн

Иопланетяне нас уроют тогда.

Марина

))

Николай Лунгу

КОСМОНАВТОВ ТРАВИТЬ ХОТИТЕ?

Марина

там + 1200 нет никаких космонавтов.

Николай Лунгу

ДА, А ВДРУГ ОНИ В ТРУБУ ВРЕЖУТСЯ?

Марина

в спутники они же не врезаются .

Николай Лунгу

НО МУСОР В НИХ УЖЕ ПОПАДАЕТ.

Психоделический Енотик )

..... Вы понили что ляпнули ?