Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Атака на Кремль.. обсуждают Украину..а почему молчат о нашем ПВО?..это как?если Кремль могут ,а например заводы в России?..города?..что за хрень?

Ответы
Таяна

Он летел низко очень для ПВО... мог задеть жилые дома. Лес - не вариант, тк полыхнет. Поэтому разрешили ему поцарапать одну из крыш зданий кремля... зато люди и дома целы! Это важней.

Валерий Герасимов

Если к вам в квартиру вломится пьяный сосед по площадке - успеют менты задержать его до того,как он добежит до вашей двери????

Котик - Наркотик )))

Дроны невозможно отследить особенно ночью особенно если запущены были недалеко - с ними борятся только глушилками

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хуйня значит наша армия..вот почему так долго возятся вообще с этой хер.....одни понты...

Ценитель Прекрасного

Так то свои же и организовали "атаку". Чтобы парад в урезанном варианте провести.

Марго Беккер

даа тут есть о чём задуматься-похоже на договор с обеих сторон🤷‍♂️😟

Ко
Котэ

Договорняк и есть..война войной,а нефть и газ как продавали в Европу,так и продают,хотя те,кому наш царь с друзьями продаёт углеводороды,помогают Украине.За полтора года войны ни разу не повредили газопроводы идущие из России в Европу по украинской территории..это ли не подтверждение..

Марго Беккер

нуу это бизнес да ещё какой прибыльный

Ко
Котэ

Конечно прибыльный,как и эта война.

Виталий Мирошник

ПВО сработали отлично. Цели уничтожены. Жертв и разрушений нет.

Та
Татьяна

причём пво? если террористы гуляют под стенами Кремля.

Сервисный Центр 99

запускали из Москвы, это не ПВО, это раздолбайство

Вечеслав Дмитриев

такие цели пво не берет . при том никакое

Алевтина

Все такие умные, сидя на диване

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ёб тыть..мы на диване потому что надеемся на тех кто на службе..и охраняет тех кто на деване после работы...это для тупых идиотов...написал..

Алевтина

Да ты и есть тупой, если оскорбляешь женщину незнакомую, ты кто вообще?

Слуга Государев

Со временем если будет время

Михаил

а мы киев мочим... и чего?

Старый Волчара

а что пво? сбили же.

Владимир Игнашов

а оно разве есть ??

Слуга Государев

Всему свое время

Ivan Kucaev

везде зрада ....

Марго Беккер

ответила

СЛАВА ТОБИН

Трерачи

Надежда

Норма

Ег
Егоза

А вас то за что! Ага?

Надежда

Норма