Таяна

Мне девушка незнакомая подарок сделала😇 это так приятно😇💕😇💕💫 еще и в канун Рождества... кто чем наполен - тем и делится🤗👍 а чем вы наполнены? Чем делитесь с незнакомцами? Можете незнакомому человеку сказать, подарить что-то приятное?

Ответы
Ал
Алексей

Я видя незнакомцев на улице думаю про себя, не собирается ли он напасть и готовлюсь на всякий случай к самообороне.
А наполнен я тревогой и унынием, потому стараюсь не общаться, что бы не делится этим.

Таяна

Так это всё убирается... тем более, что уныние это грех и он закрывает сердце... перестаете ощущать и видеть важное и возможности. Хотите могу направить вас к шаману... только САМИ там ориентироваться будете по ее сайту, каналам тг и тд. Меня она на ноги поставила почти три года назад.

Ал
Алексей

Давайте ссылку, посмотрю.

Таяна

Ал
Алексей

Пишет Post not found

Таяна

https://hristafarida.com/product/altar-another-world/ эта сразу на ее сайт.

Константин

Иногда дарил слушателям на концертах книги, диски, но это надо в меру, иначе графомания будет. В Москве чаще всего людям дорогу показываю, с огромной сложностью города это, наверное, очень ценно.

Таяна

А я специально не пользовалась картой в Москве) общение с людьми интересней...

Константин

Тоже резонно. Но я не тот -верт, видимо. Или нет - раз я тут живу, моё дело спрашивать, а не отвечать.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Классно! 👍😻 Бывает такое! Практикую. Дарю. И, как ни странно, но и получала несколько раз такие неожиданные подарки, от незнакомых или малознакомых людей. Ни к чему не обязывающие.

Таяна

Потому что как вы - так и к вам... пространство всё зеркалит!

Трижды Кот

У меня есть маленькая книга моих стихов "Сказки маленького эльфа, рассказанные утром", вот ее и подарил незнакомому человеку. С авторским автографом. Ему было приятно. Мне тоже.

Трижды Кот

На душе светлее становится. Хотите пришлю одну сказку из этого сборника?

Таяна

Буду очень благодарна🙏😇💕 сыночку прочитаю перед сном😇

Трижды Кот

Сказки для взрослых. Нашел одну подходящую для ребенка.

Таяна

Благодарю🙏💕

Ле
Лешка

Я по своей натуре довольно стеснительный человек, а так да, часто охота просто сделать кому-то пусть и незначительный, но подарок. Чтобы человек улыбнулся.

Таяна

Делайте! Это про смелость💕🙏 Ну и сейчас важно делать Доброе👍💕😇

Ренат Life

Могу поздравить с днём рождения по Вк незнакомого человека, и даже не одного. Просто одним сообщением. Многие радуются

Уральская Рябинушка

Не могу сразу сказать-да. Не знаю. Но мне делали, собеседник по сети, по Спрашивалке. Три посылочки получала из Израиля

Александр Денисов

сказать можно вариантов много .а вот подарить е=не знакомцу что то приятное не зная его вкусов очень тяжело

Таяна

Ну мне наушники подарили и я рада)

Александр Денисов

повезло значит сей час в моде ни чего не выдумывать а просто подарить сколько не жалко денег а незнакомка сама себе купит что хелает те вариант безошибочный

Даша Харламова

Летом я сорвала одуванчик,мимо проходила беременная грустная девушка и я ей его подарила и она улыбнулась

Таяна

Красиво как😇💕👍

Victor. By

легко...покупал у человека автосидения, просто подарил его ребенку коньки...они конечно старые, но все таки

Сварог

Я наполнен проблемами,ко мне лучше не подходить,а то поделюсь ещё нечаянно 🤣🤣🤣 с праздничком вас)))

Эмин Нагиев

Ну если с этим незнакомым человеком приятно общаться и быть на одной волне, я думаю почему бы и нет!

Таяна

Без общения. Просто спонтанно.

Таяна

Потому что хочется)

Эмин Нагиев

Честно, наверное это бывает очень редко!

Таяна

Но это БЫВАЕТ! Это важней👍

Эмин Нагиев

Смотря важнее чего!

Алексей Капленко

Татьяна здравствуйте ! Получили, всё в целости и сохранности ? Не сломали пока доставлялось ?

Таяна

Получила👍🙏😇 всё целое. Ищу цепочку для этой красоты👍

Юр ..Спб

девочкам сегодня сделал приятное,позволил им ехать рядом,а не выгнал 🖼

Таяна

🤗💕👍 молодец👍 с Рождеством, Юр🙏😇

Юр ..Спб

лучше тебя

Таяна

Спасибо💕🤗

Саняка

Да что то много негатива в последнее время... А так может только зрелище недавно

❤️Мышка С Марса❤️

😇от незнакомого на НГ получала бесплатно ВИПку )) 2010 год.))) господи, времена)

Кожахметовна

Да , стала Дедом морозом 3 деткам из детского дома, подарив желанный подарок.

Се
Сежок

я жадная. и к незнакомцам не пристаю Хотя если вам нравится. я а вас радуюсь

Тимур Чилов

да, иногда так хочется незнакомому человеку просто так сделать приятно:)

Ми
Митяй

Мне с Байкала омуля копчёного женщина прислала, не знал даже имени её