Befora

Я замахнулся на нее и спросил:
— Страшно?
А она врезала мне сковородой и спросила:
— Больно?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания

Костя Кузнецов

вывод не замахивайся если бить не собираешься, такой прикол видел: сидим в кафе оттягиваемся за соседними столиками два парня на веселе ведут себя прилично, хотя за остальными столами у же раскалбас по полной и тут один на них вытрепываться начинает, они ему "отстань мол, а то под жопу напинаем" тот ствол вытащил "а теперь" те ствол отобрали под жопу напинали и в ментовку здали, сами менты оказались, вывод тот-же, а еще не вытрепывайся в общественных местах и с незнакомыми людьми

Александр Ли

мнда...ещё один ударный женский инструмент...но утюг страшнее)))

полина ***

Я тоже стукнула сковородкой своего,с тех пор ,он не мой.))

Юрий Мерзликин

не поднимай руку на женщину не получишь сковородой. 😄

Любовь Игнатова. (Иваново)

Вот и поговорили о страхе и боли, если больше не о чем.

Igor Strupinski

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она

Кнб

правильно сделала.нечего даже замахиваться

Нина Мащенко

От взмаха до врезания один миг. Кто первый...

Призрак Прошлого

вот что значит не контролировать эмоции...

Майя Петрова

Она молодец: не фиг замахиваться...

Виталий Макаренко

женщин обижать не рекомендуется

Максим Лидванский

ролевые игры? очень романтишно)

Aleksandr Bonkin

Да здравствуют добрые женщины!

Яна Пискун

вот так и надо с ними поступать

Ир
Ирина

👍 ибо нефиг нас пугать))))

Olesya Leonova

да нужно бить всегда первой.

Николай

кто -то шуток не понимает))

Алёна Молоткова

она от слова -сразу к делу.

Оксана Иванова

Какие все добренькие...