Адресат Выбыл

Вопрос к материалистам и не осенённым знамением-почему вы не верите в существование бога и вселенских родственников по разуму?

Ответы
Shlooz Shlooz

Это ведь скорее вопрос знания, а не вопрос веры. Ведь еще ап. Павел говорил, что блаженны те, кто верят просто и сразу. Остальным же нужны чудеса, знамения и доказательства. Кстати среди астронов и физиков много верующих, так как у них есть возможность увидеть и "пощупать" доказательства творения и следов самого творца.

Адресат Выбыл

У вас с апостолом личные беседы были?

Shlooz Shlooz

Нет. Изложено в одном из его посланий. И я это читал.

Адресат Выбыл

Очень веский аргумент😃😃😃

Паяц

если есть,то в аду обсудим.))) это о боге.а о прочем вероятность 100%.

Паяц

я не боге и инопланетянах.)

Адресат Выбыл

О теориях в общем?

Паяц

все научные открытия когда-то были лишь теорией.гипотезой.

Адресат Выбыл

Тут спорить смысла нет

Паяц

)

Игорь Шелудяков

Видимо материалистам сначала надо пощупать....

Адресат Выбыл

А как же

Незнакомка

Увижу,поверю и ни как иначе.

Владимир

А вдруг их много 🙂

Адресат Выбыл

Встречали?

Владимир

Вы слово "вдруг" заметили?

Адресат Выбыл

Вдруг берут на испуг, а тут бог и вселенная😃😃