Фекла Ивановна

Вопрос автомобилистам. Остановились Вы на пешеходном переходе. Пешеход решил перейти дорогу через Ваш автомобиль (т.е. открыть дверь и перелезть). Ваши действия?

Ответы
Sergio

Автомобиль - моя частная собственность. Я имею право применить силу для предотвращения проникновения. В общем, побью и подам заявление в полицию о попытке разбойного нападения и угона.

Фекла Ивановна

До абсурда можно довести ситуацию. Решили Вы подвезти девушку, домогались. А потом вдруг в голову пришла гениальная мысль. Позвонить в полицию и заявить о том, что она якобы пыталась угнать Ваше авто. И она бедная ни на что не имеет право, ибо уже все "автоматически инкриминировалось разбойное нападение" и она проникла незаконно, и угнать хотела и вообще))

Фекла Ивановна

Ну или не домогались) это не суть. И все у человек прав нет, одни обязанности), если он в Вашем авто. Ибо все 'автомтически")

Sergio

Ни к чему генерировать столько ситуаций. Мне неинтересно. Я на изначальный вопрос ответил? Да. Предлагаю на этом остановиться, а то получается какая то простыня, причем злобная. Удачи.😁 😎

Sergio

Прежде чем раздавать советы про жизнь "по людски", научись уважать людей. Пиши со знаками препинания и разделениями на предложения. Попробуй переписать свой поток сознания по правилам и без ошибок.

Sergio

Без комментариев. Для меня тема закрыта.

Василий Алибабаевич

У меня двери заблокированы, и на переходах я не встаю. Ну а если теоретически, то выдать профилактических звездюлей, чтоб всякая ересь в голову не приходила.

Людмила Кузина

в смысле через мой автомобиль?! я дверь заблокирую сразу)))), не пущу, по дороге пусть идет, я на зебру никогда не наезжаю, там места хватит для передвижения))))

Aleks Sh

задержание, вызов полиции, арест нарушителя... ну мож по ходу и получение мною штрафа за остановку на пешеходной зебре

Александр

В лоб ему, чтобы отучить дурковать. А если пожалуется, закатать встречный иск за покушение на собственность.

Евгения Ершова

Как он закроет дверь поеду с ним кататься чтобы в следующий раз думал садится в чужую машину или нет!😁

Николай Леонтьев

Выйти из машины и заблокировать его там, а потом вызвать ППС и написать заявление на попытку угона

Фекла Ивановна

На пешеходном переходе ?

Николай Леонтьев

А в чем проблема то?

Фекла Ивановна

нет ее

Николай Леонтьев

Ну так вот

Раш

Авто блокирует все двери автоматически, как я только начинаю движение. Пешеход обломается)

Фекла Ивановна

Эх. Нарушаете иногда правила?

Раш

Как и любой другой автомобилист.

Kana Prosto

Посадите и газу до края города или куда не будь чтобы впредь у него мыли не было

Вл
Влад

Смотри на ютубе, как по капоту народ чешет, если неправильно остановился)))

Сергей Решетнюк

Я не автомобилист,но в такой ситуации на их месте сидел бы молча....

Владимир Исаков

зафиксировать эпизод на регистраторе.... и заяву нарисовать...

Вл
Влад

Сложно представить. Я никогда не останавливаюсь на переходе

Вя
Вячеслав

Вопрос вам.вас правда родители наказали и вас зовут фекла!????

Лека Лютер

Его право, если водитель не знает правил дорожного движения

Сила Ветра

Его решения мало. Нужно чтобы ещё и двери были открыты.

Фекла Ивановна

Откройте) надо очень на другую сторону)

Сила Ветра

Надо-обойдите. Идти не далеко.

Валерий

Ну проедь уже дальше!!!никто не запрешает это сделать!!!

Олег Таб

этого он сделать не может,у меня двери заблокированы

Миша Новожилов

какой то офигевший пещеход я бы наверное пропустил

Луиза Измаилова

Подожду пока залезет и подвезу его))) торопиться же