Оленька ))))

На вопрос: как вы думаете ,кто более влюбчивы мужчины или женщины? Ты прав в гогле набрала ответ. На сегодняшний день в России влюбленными себя считают 60% мужчин и 49% женщин. Такие данные были получены в ходе опроса Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Ответы
Рома Роман

вы кто?

Оленька ))))

Ольга. А куда написала ,не поняла. Я тебе всё время писала женщины.))

Рома Роман

так я вас уже не помню

Оленька ))))

Зато я помню.)))

Рома Роман

даже не знаю чего сказать

Оленька ))))

))) Нечего.))

Рома Роман

окей