Анна Крюкова

Болел живот, кот лег ,полежал и все прошло. Коты лекари ?

Ответы
Наталья Казаченко

Ещё какие! Моя кошка лежала у мня на области сердца 2-3 раза в день, причем когда я сидела в кресле, как она держалась. По времени это было минут 20- 25, согнать её было очень проблематично, а потом сама резко вставала и уходила. После её смерти мне её очень долго не хватало. Сейчас у меня кот такой же породы, но такого лечения он не делает. А еще кошка ложилась ночью мне на голову в виде короны, и так мы с ней спали.

Павел Ладиков

Нет конечно. Просто у котов температура тела чуть выше человеческой, они выбирают наиболее теплое место. А больные места всегда воспалены и имеют повышенную температуру - так организм борется с болезнью.

Артур Недбайло

Безусловно. Мой кот всегда прибегал зализывать мои ссадины после спортивных занятий. Мама приходит с работы очень усталая. Черныш тут же прыгает к ней на колени трётся и громко мурлычит.

Trizzzi@Андрей

нет.. Просто мурлыкание котов, это колебание волн , которые как то влияют на боль и успокаивают ) так же коты любят своими лапками массажировать , тем самым тоже успокаивать боль

Огненный Муравьед

Ну все. Увеличиваем поголовье котов, теперь из низ таблетки делать будем. Грела сработала б так же эффективно. Свойственно людям все мистифицировать и искать скрытый смысл.

Валентина Алтухова

ёще какие у нас был кот 13 лет настоящий доктор!доехали до Беломорска, приступ желчного, до Мурманска далеко. сидел на вставая на больном месте пока не прошло

Неизвестно Неизвестно

Ого нашим врачам пришел замена (давно пора этих алчных лекарей за полярный круг)и аптеку закроем заодно долой ХИМИКАТАМ,браво Анна.

Николай Лисовский

Помог не кот а тепло исходящее от животного. Могли бы грелку положить с тем же результатом, хотя живое существо все же приятнее

Ол
Ольга

Много информации (как печатной, так и из уст людей), что кошки лечат. Возможно, вам повезло и на вас действует))

Майя Петрова

да, у нас кошки ложились на ногу сыну на место перелома, ложились очень осторожно и лежали минут по 10 каждая

Майя Петрова

да, у нас кошки ложились на ногу сыну на место перелома, ложились очень осторожно и лежали минут по 10 каждая

Майя Петрова

да, у нас кошки ложились на ногу сыну на место перелома, ложились очень осторожно и лежали минут по 10 каждая

Александр Белый

Похоже. Выгревают, успокаивают. Может еще что-то, чего мы не знаем. Но дружить с кошками приятно и полезно.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А ещё они - Токари, пекари и аптекари )))))))) Вы у него аттестаты смотрели? А зря... Просто они ленивые )))))

Ел
Елена

Он просто согрел живот. Приложили бы грелку или прижались бы к тёплому мужу эффект был бы тот же.

Николай Симоненко

что то в этом есть у меня когда ноги болят кошки(у меня кот и кошка)в ноги ложатся, утром легче

Al
Alucard

Именно так. Есть мнение, что коты чуют боль хозяина и ложатся именно на то место, где болит.

Ев
Евгений

Наверное, я кошку на голову кладу, когда болит. Помогает. Правда кошка орёт благим матом.

Анна Крюкова

Странно что кошка материться 🤔 и вы её понимаете

Ев
Евгений

Нет, но чувствую, что не хвалит меня.)))

Влад Паладин

Да и очень мудрые белые дают энергию, черные снимают негатив, рыжие лечат и дают позитив

Анна Крюкова

У меня серый. Он что делает?

Влад Паладин

Они хорошо успокаивают и приводят давление в порядок

Наталья Солдатова

лично сама не сталкивалась. но рассказывали,что так оно и есть. особенно,черные и рыжие