Николай Дубровский

Всем известны приправы: горчица и хрен. В магазинах их масса разновидностей. Фермерское хозяйство по выращиванию горчицы видел. А вот агрохолдинг по выращиванию хрена нет. Таки откуда он в магазах берётся? 🤔

Ответы
Игорь

"Я видела) ездили с мужем в ульяновск на машине. Так по трассе огромные поля с хреном. Вначале не поняли, что это, вышли посмотреть. А потом увидели грузовики с хреном". (Love. 6 лет назад)

Николай Дубровский

Ну ... наконец то! Хоть кто-то хрен нашёл... 😂

Игорь

😁

Анатолий Скорняков

У меня сосед по даче хрен выращивал И вы знаете хоть не толпами но он востребованБерут хрен для заправки к пельменям к супам...

Николай Дубровский

А в магазе откуда? 😉

Анатолий Скорняков

Видимо что кто-то выращивает

Валентина Жигалова

Хрен растет в земле и если вы не видели хозяйств по его выращиванию это не значит что их нет

Николай Дубровский

Ну таки и где же они? 😁

Валентина Жигалова

я живу в сельской местности и у каждого почти есть в огороде

Николай Дубровский

И у меня есть, а Вы его в магаз сдаёте? 😉

Валентина Жигалова

нет конечно

Павел Бобров

Оно, конечно, бы ничего, если бы, что. А коли что случись, вот тебе и пожалуйста.

Николай Дубровский

А я чё? Я ничё!, Другие вон чё! И то ничё... А я чё?😂🤝

Павел Бобров

🤣

На
Наталья

Хрен простой в выращивании. Рядом с горчицей где-то и пристроился)

~ Евгения ~

У меня на даче он как сорняк растёт. Дохрена этого хрена.

~ Евгения ~

Дача в дачном массиве

Николай Дубровский

А массив большой? Может ещё и название имеет..? 😉

~ Евгения ~

СНТ Садовод 1.

Николай Дубровский

Заря исследуем... 😉

~ Евгения ~

?

Кс
Ксюша

Хрен растет почти у каждого на приусадебном участке

Николай Дубровский

А неужели и в Туркмении? 🤔... Ни хрена себе... 😳 Шутка! 🌹

Кс
Ксюша

Конечно ! Шутки принимаются !

Виталий Мирошник

Из земли. Его везде дохрена.

Артур. Владикавказ.

Химия вкусовые добавки...

Просто Осень

Да хрен его знает.

Николай Дубровский

Вот и я так думаю, покупая его в магазе... 😁

Александр S

Хрен его знает.

Николай Дубровский

Вот и я о том же... 🧐

Ник Ци

Частники сдают

Елена

Фермеры.

Николай Дубровский

Сам такой, но специализированной фермы не знаю... Китай наверное😁 Таки в России даже хрен - китайский... 😂

Елена

что значит специализированной? Хрен такой же овощ, как и свекла или картофель. Разве что многолетний.

Николай Дубровский

Да! Эта хрень растёт много лет... 😁😂

Елена

Мак для булочек ведь тоже выращивают не в подполье.

Николай Дубровский

Не знаю... у нас теперь даже петрушка запрещена... 😞

Елена

Ну не говорите глупостей.

Николай Дубровский

"Кучерявая" петрушка является слабым наркотиком и запрещена к выращиванию... 😞