Джива

Достали девушки на джипах говорящие за рулём по сотовому телефону? Покупай глушилку для телефонов в прикуриватель, радиусом действия до 15 метров. И почувствуй себя Богом.)))

Ответы
Ирина :)

Вот кому-то нефиг делать, только в джипы заглядывать!! Али завидно стало простому пешеходу?

Джива

я говорю как водитель.

Ирина :)

Водитель маршрутки, да? Вот меня почему-то девушки в джипах нисколько не раздражают.

Джива

Ты там на кофейной гуще гадаешь? Какая маршрутка?Маршрутка - это твоё средство передвижения. Хотя пиздящих девушек и в маршрутках хватает. Села, телефон достала и так пока не выйдет. Всё всем поведает про свою жизнь. Чё к чему? Не понятно. Для кого всё это? Так же и в джипах и не только. Сразу по манере езды видно, что девушка едет. А если не торопится, то 100 пудов по телефону разговаривае. А что бы по громкой связи не поговорить? Чего заморачиваться? У ней же автомат! Она и с одной рукой может ездить. Пусть все вокруг завидуют.

Ирина :)

Всё сказал? Теперь пройди на укольчик - успокоишься.

Джива

Сейчас сама к психологу пойдёшь комплексы снимать. А то спряталась за авой. Не нервируй меня. А то за всех девчонок получишь)))

Ирина :)

Что, не дают, да? Ну ничего, еще все впереди.

Наташа Дубатовка

Если честно, меня они не достали. Я их не замечаю.

Лариса Ларуша

им нужен блютуз,. чтобы руки не занимать...

Джива

А как похвастаться, что у тебя автомат? Надо же показать как она не напрягаясь может вести машину одной рукой. Может делать сразу два дела. Вести машину и обсуждать важные дела с подругой. Пусть девчонки на маленьких пежошках видят и завидуют.

Лариса Ларуша

Это глупые гусыни, мы их не рассматриваем, пусть хвастаются....

Джива

Пусть они мне не мешают просто ездить.

Лариса Ларуша

ога!пусть!

Ростик Васильев

не завидуй у них 9 жизней а у тебя одна.

Джива

Чему мне завидовать? Тупости их? Может я тоже на джипе? А -а! Вам не понять.

Ростик Васильев

я же сказал они думают что у них 9 жизней.

Джива

Понял)) у меня терпение одно. И оно уже заканчивается. Дело не в этом. Они уверенно за рулём едут =- медленно разговаривая. Как будь то на прогулку выехали. едут, мандят по телефону и никого не замечают.

Ростик Васильев

НУ ВОТ КТО ТО НЕ ВЫДЕРЖИТ И БАХ ОДНОЙ ЖИЗНЬЮ МЕНЬШЕ ТЫ ГЛАВНОЕ ДЕРЖИСЬ бог ШЕЛЬМУ МЕТИТ

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахах))) какой вы подленький )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

херня эти глушилки

Джива

Это почему же? Пробовали?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я тебе попробую, ишь чего выдумал - телефоны глушить))))

Джива

Глушилка на неподолжительное время будет включаться. Нажатием кнопки.Пока я рядом буду ехать. Не дам разговаривать. Либо пропускай и не мешайся, либо едь нормально. Не медленно подтормаживая и почём зря информативненько на всякую ерунду тормоз не дави.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а я поставлю глушилку твоей глушилки и будешь плестись за мной пока не наговорюсь

Лилия Цыганкова

Будет еще хуже....)))

Джива

Что из машины, при обгоне выбрасываться под колёса мне будут?)))

Лилия Цыганкова

Нет...будут искать причину...почему телефон не работает....а это тоже не очень хорошо...

Джива

Просто связь пропадёт пока я рядом буду ехать. Мёртвая тишина. Насколько у меня хватит терпения ей нервы мотать. Столько и буду) Она же мне мотала? Будем воспитывать.

Лилия Цыганкова

Жестокий ты.....)))

*таинственная Незнакомка*

ого, жесткие меры)

Джива

А что делать? Когда у женщины мозг работает - движения затормаживаются.

Геннадий.

ПОПРОБУЮ !

Джива

http://www.n-sb.ru/podavitel-gsm-signala-p89-radius-dejstviya-do-15-metrov.php