Тихая Мелодия

Иногда в общественных местах встречаются люди...так сильно пахнущие парфюмом..что создаётся впечатление,что они вылили на себя целый флакон...а уж если такой есть на работе....вообще катастрофа... Встречалось?)))

Ответы
Анатолий

Особенно интенсивно ЭТО проявляется в общественном транспорте... Такие особы жутко недовольны теснотой и всячески возмущаются. Тем прикольнее услышать в адрес ЭТИХ дам от кого-то пикантную фразу: "Представляю, как от неё воняет, пока она на себя полфлакона парфюма не выльет!"...

Андрей Чемоданов

Сплошь и рядом.Был случай,я вошёл в кабинет врача.И первые его слова-слава Богу,первый человек от которого не воняет...С тех пор я понял,человек должен пахнуть ни чем.Ведь нет идеального аромата.И даже самые дорогие духи могут вонять.

Андрей Чемоданов

Хорошо у меня работа через дорогу.Перебежал её и ещё в страшен переоделся)))

Тихая Мелодия

))))))

Андрей Чемоданов

И удивление возникает.По телеку работники в красивой спецодежде ходят,а нам мешки из под карточки выдают.

Тихая Мелодия

Что так?))

Андрей Чемоданов

Мне не докладывают.А кладовщица говорит,что Москва присылает,то и выдаем.Опять правительство во всем виновато)))

Тамара Коваль

ладно, если еще на работе.... я на днях вернулась из больницы. 4 дня провела в реанимации. так там санитарочка так "благоухала" своим парфюмом(((.... что я даже стала быстрее приходить в себя)))) в общем нашатыря не надо😜

Тихая Мелодия

)))Однако бывает и во благо такое)))))

Уральская Рябинушка

Привет, Моя Мелодия. Ходила как-то на оперетту, и рядом со мной села чета, от мужика разило парфюмом, как-будто он купался в нём. Я не выдержала, просто попросила пересесть его- поменяться местами с женой. Поменялись

Тихая Мелодия

Привет,моя хорошая.Дааа.....удивляюсь я таким....

Уральская Рябинушка

Но я сама никогда не пользуюсь парфюмом, лучше лишний раз схожу в душ.

Тихая Мелодия

Я дезодорантами шариковыми...и конечно после душа..а не вместо его))

Уральская Рябинушка

Вот именно👍

Иван Иванович

Еще как встречалось. тем более, что эти запахи я чую на километры. Дома очень осторожно пользуемся парфюмом. Иногда скажешь иной знакомой, что не следуют так поливать себя духами-так обижаются очень. Глупые..

Тихая Мелодия

У Вас так развито обоняние?Я тоже не люблю сильных запахов....голова болит.

Иван Иванович

Да, очень.. Иногда с женой попадаю в различные магазины. и сразу скажу, что есть что-по запаху определю любой продукт плохой, а так же вещь или мебель. На работе любую неисправность нахожу по запаху.. Голова не болт, но очень неприятно в носу. Так что как в кино у этого.-НАРКИЗА или НАРЦИЗА...

Тихая Мелодия

С одной стороны хорошо...а с другой....

Иван Иванович

Вот именно. Дети всегда в доме обижались. Ведь я мог определить по запаху все, где и с кем они были, что ели и пили и прочее.

Степан. Т.

бывает ... у нас тут есть один джентльмен, как заходит (с очень важным видом) - такое впечатление что вылилна себя смесь самогона, ацетона и зубного эликсира ... воняет за километр грех вслух сказать чем ...

Тихая Мелодия

Ужасно!

Степан. Т.

жаль они сами этого не понимают ...

Тихая Мелодия

Увы....им явно нравится.

Степан. Т.

скорее, они "упиваются" тем, какие они "крутые" и "изысканные" ... просто мы все остальные ничего не понимаем в этом вонючем шлейфе что за КМ ещё тянется ...

Тихая Мелодия

Хм...да уж...слов просто нет))

Андрей :\>_

это не так страшно, как войти в класс или аудиторию, в которой до этого половозрелые барышни занимались... когда смешиваются разные парфюмы - это какая-то зловонная клоака получается

Викентий Ви

Вообще не понимаю таких людей, какой бы причиной этому не способствовало, в любом случае человек просто умышленно отталкивает всех от себя оставляя неприятные ощущения о нем..

Тихая Мелодия

Именно так.Но они скорее всего этого не понимают.

Викентий Ви

Наверное так...

Вошёл в забитый автобус последним . Втиснулся ... А тут ТРИ красапеты с таким амбрэ .... Пять минут ГАЗОВОЙ камеры .......... Выпал на первой-же остановке ... далее пошёл пешком ..........

Тихая Мелодия

Сочувствую)))

Нет чувства меры ....... Это отталкивает ... Сильно ......

Тихая Мелодия

Да...это точно.

Олег Самохин...

Знаете,один мой друг ради бравады попробовал тройной одеколон на вкус... года три в парикмахерскую зайти не мог.....тошнило...да парфюм...

Тихая Мелодия

Ужасно....тройной одеколон-это круто))))

Олег Самохин...

Наверное... но вся наша буровая бригада- зная о его алергию- даже для бритья пользовалось "Кремом после бритья"..... от бога был бурильшик,да и мужик надежный...

Тихая Мелодия

Хороший коллектив)

Олег Самохин...

Лучшая бригада Янской Геолого разведочной Экспедиции.....

Fedor Shkenev

ОЙ встречалось!!!!!! У меня в парадной-где-то повыше меня-живет дама одна... Я иногда лифт вызываю-двери открываются-и я иду пешком...

Тихая Мелодия

)))))Я никогда такого не понимала..зачем сильные запахи.

Василина Дворцова

Это синдром "сельской модницы",или обычная ,простите,засранка,которой проще вылить флакон,чем заниматься гигиеной тела.

Тихая Мелодия

Вот и я об этом же.

Василина Дворцова

у нас титульная нация этим грешит,титульный запах ничем не перебьёшь,ни гигиеной,ни парфюмом,но на парфюм больше надежд возлагается,вот и льют без меры.

Тихая Мелодия

Что за нация?

Василина Дворцова

азиатская.

Тихая Мелодия

А...понимаю.

А Б

я объявил себя астматиком и гоню от себя всех сколько-нибудь ароматных людей не зависимо от пола, возраста, статуса

Фило Софочка

регулярно заходит одна,пахнет новинкой-запах яблок,сгнивших под яблоней,потом проветриваем полчаса кабинет

Тихая Мелодия

Фууу.....разве такой запах может нравиться?)))

Фило Софочка

вот и у нас с коллегой этот же вопрос

Тихая Мелодия

Может...для отпугивания?))))

ОК
Ольга Конюхова

Да, но не всем получается объяснить. На работе это можно сделать через начальника, если только это - не он сам.

Тихая Мелодия

Ооо...если он-то караул)))

ОК
Ольга Конюхова

На ближайший праздник скинуться на что-то приличное.

Тихая Мелодия

И то верно...

Артур Недбайло

Конечно встречались в транспорте девушки и женщины облитые французскими духами турецкого разлива !!! (

Тихая Мелодия

Божеее....)))

Александр К.

Ага... Хуже, если ещё парфюм тошнотворный вследствие отсутствия эстетического вкуса его владельца)))))

Тихая Мелодия

Так чаще и бывает.......дорогими...с благородным запахом...так не поливаются.

Вячеслав Серебряков

Вылить на себя флакончик...легче нежели помыться...только надо лишь на кончик...а они так чтоб упиться

Тихая Мелодия

Соглашусь с Вами.

Sergei Kaminski

...встречалось, и часто, но что поделаешь не всем дано чувство меры, да и правильно выбирать парфюм...

Тихая Мелодия

Согласна...

Сергей Волков

встречалось... пошел с собакой гулять и чуть в лифте не задохнулся. человека уже нет, а запах.........