Белый Фрилендер

Путешествуете по России? Бывали на водопаде Учар?

Ответы
Юрий (Челябинск)

На Алтае был, был там водопад ,название не помню, к нему пешком по горам вдоль реки 11км и столько же обратно. В Краснодаре и по побережью черного моря ездил, по Крыму ездил, ну и у себя на Урале - горы, озёра. А ещё в Питере и Москве был.

Белый Фрилендер

Да, скорее всего это и был водопад Учар. Нелегкий к нему путь

Юрий (Челябинск)

Икры ног болели , по тротуару когда идёшь они задействованы намного меньше чем с камня на камень скакать

Белый Фрилендер

Это точно)

Сергей Петров

Нет. Не люблю путешествовать, не фиг кормить буржуев, владельцев туристического бизнеса.

Николай Костров

Нет не бывал, Но у нас тоже красивый водопад.

Белый Фрилендер

Красиво

Игорь Морозов

Был в соседнем районе у прорвавшегося водопровода - думаю не хуже !

Белый Фрилендер

Представляю зрелище)

Вера Гудкова

Нет, но много где был: Соловки, Карелия, Валдай, Волга, Урал.....

Белый Фрилендер

Здорово!

Вера Гудкова

Вам желаю интересных путешествий.

Белый Фрилендер

Спасибо!

Ка
Калина

А чё так ограниченно? Аааа, в Европу ж нельзя- санкции))

Ка
Калина

А я, желаю вам всего того, что вы сотворили в Украине.

Белый Фрилендер

Скоро увидите, что с Украиной сотворят поляки, венгры и румыны)

Ка
Калина

😂 То есть, в эти басни вы верите, а того, что китай отжал огромную часть раzzии не замечаете? У вас со зрением плохо, или голова наполнена дерьмом плешивого бункерного педофила с чемодана, до краёв?

Белый Фрилендер

Вы, наверное, больше знаете про Россию, чем я) Желаю Вам здоровья и не лопните, пожалуйста, от злости и ненависти к русским и китайцам) С китайцами мы сами договоримся о территориях без Вашего участия) Лучше готовьтесь чистить сапоги польским ясновельможным панам)

Ка
Калина

Опять вы за нас беспокоитесь. Объебитесь от нас наконец-то, твари кровожадные! Будьте прокляты, оборотни лживые! Не вы с китайцами, а вы внутри китая, дебилы ограниченные.

Александр Харлов

не был. просто проехал от хабаровска до сочи

Белый Фрилендер

Ого! Сложный автопробег!

Леонид Музафаров

На Алтае был но этот водопад не посещали.

Белый Фрилендер

Красивая природа у нас во многих местах

Лю
Любовь

Вы как учитель по географии на пенсии...

Белый Фрилендер

Спасибо за комплимент! Всегда уважал учителей и их нелегкий труд.

Ольга Колесникова

Не бывала..Но хотелось бы на Алтай

Белый Фрилендер

Да, там классно!

Ольга Колесникова

Какие наши годы!!!

Белый Фрилендер

Конечно)

Сергей Л-Ов!

Нет. Только на водопадах Бештау!

Сергей Л-Ов!

Это нагорие называется русские Альпы!

Сергей Л-Ов!

Лога-Наки, называется у нас!

Белый Фрилендер

Спасибо большое! Так много интересного у нас в стране! А мы живём в ней и мало, что о ней знаем! Поэтому и задаю эти вопросы, чтобы народ задумался - гость он в этой стране или знающий хозяин.

Сергей Л-Ов!

Вы правильно действуете, я вас одобряю и благословляю!!

Белый Фрилендер

Спасибо! Здоровья Вам и всего самого доброго!

Татьяна Горобченко

Нет . Видела. Хотелось бы. Но увы.

Белый Фрилендер

Ну ещё увидите

Св
Светлана

Путешествую,а где он находится?

Белый Фрилендер

Горный Алтай

Св
Светлана

Благодарю

Белый Фрилендер

Пожалуйста

Семён

Нет, на Алтае вообще не был ...

Белый Фрилендер

Всё ещё впереди

Семён

Я так тоже думаю, но цены с каждым днём, всё больше и больше кусаются ... )))

Белый Фрилендер

Да, это так..

Семён

👍👍👍

Анжелика НН ***

Я больше у моря путешествую)

Белый Фрилендер

Хороший вариант) Хотя морей много)

Анжелика НН ***

Я не оригинальна - у Черного)Бываем и у Азовского, но оно мне не нравится - очень мелкое, и вода обычно мутная

Белый Фрилендер

Хорошее море) Лучше, чем Белое)

Анжелика НН ***

На Белом не была)

Белый Фрилендер

Да и не стоит менять предпочтения)

Анжелика НН ***

Да и не собираюсь)

Викторович Виктор

По России болько экстремалы

Белый Фрилендер

Смотря где

Викторович Виктор

Везде. Сервис уровни помойки

Не
Незнакомка)

Это ты человек уровня помойки.Хватит гадить там,где живёшь.

Артёмка

не путешествую и не был там

~{Интригующий Квест}~

Путешествую,но,не бывал...)

Белый Фрилендер

Какие наши годы?) Может когда представится возможность там побывать

Кэйлаш

Нет, не была. Это на Алтае?

Белый Фрилендер

Да

Кэйлаш

Видела по тв

Лю
Людмила

Я сейчас около териберки

Белый Фрилендер

Тоже водопад?

Лю
Людмила

Нет

Белый Фрилендер

Тогда не понял

Лю
Людмила

Я путешествую по России

Белый Фрилендер

Это здорово!!!