€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

Если друг обвинил вас в чем то, какой исход беседы вас устроит? 1) аргументированно докажет вашу вину, 2) извинится и снимет обвинение, 3) предложит сменить тему беседы, сказав "надоело, сколько об этом можно говорить"?

Ответы
Юрий Иляхин

Если обвинения обоснованны-первый вариант (он друг -имеет право).Если обвинения не обоснованны -второй вариант (он друг -может ошибаться)

Елена Данилова

))))) ну и занудный друг....((( но во всем вааще 50на 50. меня бы устроил разбор ситуации такой.

Tatjana Kuhtovich

Хотелось бы получить объяснения ,главное не утопить это в молчании.

€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

Тоже верно...😊

//

вопрос не полный. обвинил заслуженно или нет?

€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

Добавь свой вариант в трех словах😊

//

если это друг. то я точно знаю, что ему будет не приятно какое то мое действие. значит я так не поступлю. исключительный случай, если мне очень нужно. то сперва поговорю с другом. объясню ситуацию и вместе решим как поступить. а тихушничать за спиной ни когда не стану. по тому у меня и нет таких ситуаций.

//

ах да. совсем забыла, что дружба сейчас не ценится. а над честностью в отношении друзей смеются. молодец. по заслугам и друзья

€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

Таки попытайся понять вопрос😁

Катерина

Мне нужно будет доказательство

€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

Не обижаешься? Я грубовато шучу конечно...признаю это...

€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

Тогда ты молодец, если без обид😊

Катерина

Вообще без них

€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

Это редкость для скорпи...

Катерина

Нет..это не редкость)

Мария Михалева

пусть поймет что он неправ

Мария Михалева

потому что он Меня обвинил ну что ты тормозишь я не знаю вопрос же твой

€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

Может не зря? Он возьмет и докажет...

Мария Михалева

чем докажет когда я знаю что невиновна

€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

Он будет аргументировать...

Мария Михалева

пусть

Фима Задунайская

Он даже не поднимет тему..

€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

Вопрос гипотетичесаий

Рамзия Ахметзянова

это точно друг?

€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

На вопрос отвечай...

Alisa......

3 вариант

Владимир Асиновский

второе

€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

Привед дядя Вова...где пропадал?

Владимир Асиновский

Привет. Домашние заботы

€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

Я знаю, ты молодец😊

Ел
Елена

Уйду

Ел
Елена

Далеко

€$
€€€€€€€€ $$$$$$$$

Попутного ветра😊