He
Helen

Плюс к минусу-батарейка,которая заканчивает свою деятельность,иссякла,постучишь её,сваришь в кипятке,ещё малость протянет и выбросишь,ну всё,как у людей.Переменный ток в сети работает от генератора или крупной электростанции. Жизнь человека-движение переменного тока,с короткими дозаправками и ремонтами во сне, пока не закончатся ресурсы генератора. Вот дополнительные радости, открытие нового, это вечные двигатели внутри организма, любовь,поиск в себе этих новых радостей, через отражение в других, вообще источник вечной жизни.Поэтому не варитесь в кипятке,а радуйте людей и пользуйтесь вечными отражениями. Не вопрос- информация. 😉

Ответы
Коля

В человеке как раз постоянный ток и источник практически тот же-кислоты и катализаторы.А вот то,что они имеют свой ресурс,абсолютно с вами согласен!

He
Helen

Спасибо! 🍀

Александр

Ага, не суйте руки в кипяток для лечения аллергии!

He
Helen

Или пальцы в розетку, чтоб замкнуло на веки вечные 😛

Вл
Владимир

Наверна в школи физикой учила.

Зиннур (Октябрьский)

Уже весь в рефлекторах.😍

Старый Знакомый

Молодец Ленуль)))

He
Helen

Спасибо)))

Александр Грызлов

Спасибо

Ва
Валерий

🌷👍

He
Helen

🌞