//
/Светозар /

У меня тут реклама корма для домашних животных,хотя не держу таких,хоккея, хотя не смотрю его,женской обуви и одежды осенней, хотя не искал её в поисковике)А что у Вас больше всего рекламируют ,из ненужного,и нужного?

Ответы
Тамара

Реклама-в самом широком смысле этого слова-есть важнейший канал, соединяющий Производителя и Потребителя. Она стала самостоятельным предпринимательством.

Тамара

Реклама-в самом широком смысле этого слова-есть важнейший канал, соединяющий Производителя и Потребителя. Она стала самостоятельным предпринимательством.

Ἀπ
Ἀπάτη

Печенье и шоколадно-вафельные батончики были... Туры в какую-то страну... Смартфоны и другие гаджеты... Какой-то сайт знакомств... Больше ничего не припоминаю.

//
/Светозар /

Детское питание,сайт где много одиноких мужчин ждут меня,авто,сейчас вот снова с сексуальными мадам и знакомствами(как будто я их потяну),раньше ещё сайты+18

Ев
Ева

Видать, я так много разной инфы просматриваю, что рекламщики нервно покуривают в сторонке, и не посылают мне вообще никакую рекламу.

Ев
Ева

О... Теперь пошло. Косметика, нижнее бельё, средство от насморка

Ев
Ева

Концерт Успенской😂🙉каак... Я о ней не заикалась и не интересуюсь.

Геннадий Голубев

Наверное что-то все равно спрашивалось из твоего компа. У меня друг шины искал, так они меня задолбали, хотя машины не имею.

//
/Светозар /

Ну квартиры ,и детское питание ,и сайт знакомств ,где ждут одинокие мужчины не спрашивал ,а так может что то и гоняется из за поиска или про что говорил

Геннадий Голубев

Может по ассоциации что-то.

Наташенька

Камины и лестницы для загородного дома)))...живу в хрущёвке на пятом этаже в центре города...хотя камины,конечно классные!))

Бахром_С

Только что удалил вопрос про рекламу - у меня почти неделю "маячит" реклама "КардиоМагнила" и "Кальция НикаМед Форте"(((

Lady Winter 🇷🇺

У меня куртки ( хотя уже купила) и инструменты по коже и сопутствующие материалы..

Ирина Карпова

у меня тут одежду для малышей...возможно что сайт держится только на рекламе

Варвара

Это цветочки. Мне вот избавиться от проблем с мужской струёй предлагают.

Ксения С

у иногда выскакивают рекламы обручальных колец,хотя никогда не искала.

Мирослав Бороздин

не особо обращаю внимание...но, мне из рекламного ничего не интересует...

Ан
Анна

у меня реклама Peugeot Traveller, вот как они узнали, что мне нужно 😂😂😂

Alexsey

Француз...

Ан
Анна

плохой авто?

Alexsey

Автомобили от европейских производителей все чаще напоминают одноразовый бумажный стаканчик. Не верю я им;))

Ан
Анна

да фиг с ним, мне всё равно не грозит 😂

Alexsey

;)))

Sandra

ненужного бытовая техника угрюм река галкин вообщем мусор всякий

Валентина Мезрина

Сайт знакомств, капсулы ингавирин- не интересует ни то, ни другое

Ел
Елена

У меня на телефоне чаще всегда выскакивает не приличная реклама

//
/Светозар /

У меня тут тоже было 18+

Олег Розов

Я просто не обращаю внимания и не знаю что они там рекламируют.

Ма
Марина

А у меня сегодня соколов ювелирка ,и снежная королева

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня вообще рекламы нет, стоит блок в браузере.

Да
Дана

Доставка товаров всяких интимных, и так далее

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Какие то витамины

//
/Светозар /

Молочное драже для всей семьи..сейчас