Пан:tophat:да

Эй,Джанго,почему ты не был на физкультуре?!-Я ОСВОБОЖДЁН!!)))))))))))))))

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Владимир Пугач

Папа работает в Гидрометцентре. Сын спрашивает:-"Пап а ты всегда погоду правильно предсказуешь?" П. :- "Конечно, только даты не совпадают"

Юрий Монгирдас

.... наверное тут надо знать либо кто такой джанго.. либо что то ещё.. но не понял юмора..

Hijran Khalilov

OK!:-) ..Dewchata, jalj,chto mi propuskali uroki fizkuljturi w shkole,tam uchili cherez "kozlow" pereprigiwatj!

Юра Григорович

- Извините, а здесь можно материться?
- Нет.
- Н-да... Это х*ёво...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Физкультура это начальная подготовка в спорте,а ты лодыть

Нина Чурбакова

Конечно, зачем мастеру спорта ходить на физкультуру?)

Victor Kazhanov

Как? я вчера видел как ты скакал с дома на дом!

Тамара Брахнова

И по какой причине, не постесняюсь спросить?

Замир Эргешов

"Арсений освобождённый" смотреть онлайн)))))

Михаил Антонов

Букву закона блюди-не будеш как Джанго,,

Сандра Химка

И я...у меня справка от врача есть.... 😄

Nensi Naumova

такое бывает только по справке ..)))

Николай Доброхотов

Эй Бунго! Не ходи на физкультуру!!!

Елена Ибрагимова

бедненький...от физ-ры освобожден

Ли
Лика

вопрос мне или вcе таки Джанго?

Роза Фахретдинова

А я сама сделала физзарядку)))

Ан
Анна

а у тебя как с физкультурой?)))

Leo Urushadze

net ya traxal tvaiu mamu! un tak doljen bil skazaT !

Татьяна Дмитрина

Повезло... свободен от всего))