Vitya Gribkov

В какую страну и эпоху вы хоте ли бы попасть и на какое время ?

Ответы
Клавдия Новикова

В СССР с 1955 по..........,вообще всегда, из современной жизни в ту эпоху хотела бы чтобы со мной были родные и близкие, которые родились позже,мобильная связь, а вот телевизора и интернета не надо,нам хватало книг и фильмов-тех лет, хороших фильмов, которые и сейчас смотрим с удовольствием,а не эту сегодняшнюю поточную хрень в виде мелодрам и боевиков, похожих, как близняшки- об одном и том же. Хочу по радио - обыкновенному динамику слушать хорошую музыку и хорошие новости, а не эту сегодняшнюю муть - протеракты, перестрелки, нападения, чп на дорогах и всякие трагические происшествия. А я хочу слушать про хорошие успехи тружеников полей и заводов, про наши достижения.Хочу меньше машин,хватило бы несколько полуторок для счастья. Хочу летать в Москву из Магнитгорска за 33 руб.,хочу видеть в Москве не бутики,и множество всякой торговли, и не хочу в Москве получать депрессию,например, то что я почувствовала, увидев развалившийся гигант отечественного автомобилестроения- ЗИЛ.Короче- ХОЧУ в СССР,

Евгений Сальков

Эх, мне бы машинку времени... Да еще бы окошко телепортационное... Я бы гонял по эпохам и странам! Главное, чтобы если что свалить можно было вовремя!

Евгений Сальков

Ты же экспертизу не проводил? Да и на фото тех годов трудно разобрать, что там у человека в руке, а домыслить что хочешь можно.

Vitya Gribkov

я конечно всё понимаю но мобильник 80 х фиг с чем перепутаешь а экспертизу проводил не я но таковая была

Евгений Сальков

А я даже не знаю, как выглядит мобильник 80-х! Первый мобильник я увидел в 90-х по телевизору у Горбачова в руках в программе Время

Vitya Gribkov

ну вообще они появились в 73 м году и выглядили как современный радио телефон только раз в 8 больше

Евгений Сальков

Возможно. Я помню, в машинах высокопоставленных чиновников был установлен телефон, но это был именно радиотелефон, а вовсе не сотовый, сот то точно еще не было.

******** ********

В испанию,при конкискадорах,если я правильно их называю,и париж при робиспьере во времена французкой революции.

Vitya Gribkov

неоднозначные конечно эпохи ну да вам видней спасибо за ответ

******** ********

Почему не однозначные?- эпохи изменений мира

Vitya Gribkov

это конечно да но при этом сколько людей порубали в это время

******** ********

А сейчас что лучше?- просто не так заметно, как при тех временах. Тем более как и сейчас в разных странах мира с нестабильной ситуацией,где то локальные конфликты,а где то люди живут норм.

Vitya Gribkov

в том то и дело локальных конфликтов было не много а вот глобальных генацидов как грязи

******** ********

Тогда глобальный был,сейчас локальный,но остался же местами до сих пор.

Elena Chelnyntseva

Да уже ни к какую, я старая уже. Если пересмотреть эпохи - везде страшно, голодно и не уютно.

Надежда Неверова

В будущее.Про старое уже все известно и ничего никогда не изменится.Прошлое не меняется!!!

Inna Guerrier (Шин)

в ту , где я есть, в той эпохе, в кот я есть и на то время, кот мне суждено пробыть

Майя Петрова

Ни в какую - это сейчас ещё невозможно. Нечего и рассуждать об этом. Нереально.

Ирина Дмитриева

наверное в средние века где рыцари но не надолго люблю фильм первый рыцарь

Ольга Тимашова

Россия ,19 век ,месяца на 2 .Посмотреть и немного почувствовать то время.

Диана Кромова

мне и здесь неплохо,и время мне поздно мечтать о каком-то рае для себя

Ангелина Головко

я бы хотела вернуться в Советский Союз, в свое детство!

Светлана Рожкова

В страну нашу ,а вот эпоха и время когда правил Брежнев

Галина Крупенина

В СТРАНУ СВОЕГО ДЕТСТВА И ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ.

Галина Крупенина

В ДЕТСТВО И ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЭТО И ЕСТЬ МОЯ СТРАНА...

Владислава Мека

Точно не в прошлое, и однозначно не в Европу

Vitya Gribkov

понятно хотя почему не в прошлое ?

Владислава Мека

Я Вас таки умоляю... Куча болезней и без элементарного пенициллина, антисанитария и просто жуткое отношение к женщинам.

Vitya Gribkov

не везде и не всегда не гребите всех под одну гребёнку

Владислава Мека

Антисанитария - факт, как и отсутствие антибиотиков

Vitya Gribkov

опять же смотря где и когда

Анна Подлесная

В Россию, в петровскую эпоху до 1724 года

Светлана Агламазова

в средние века.в китай.на пару минут

Светлана Агламазова

я запомнила тебя,грибков)

Vitya Gribkov

ок

Энеша Ходжамурадова

В Туркменистан в 2060-е годы на 3 дня

Ha
Halisastar

Правление фараонов и клеопатры

Vitya Gribkov

так фараонов или клеопатры ?

Ha
Halisastar

Клеопатры

Vitya Gribkov

ладушки

Дарья Тарасова

Не знаю, не думала об этом, а Вы?

Vitya Gribkov

Италия начало 20 века возможно навсегда

Дарья Тарасова

Что Вас так привлекает, в той эпохе, почему Вы хотите туда?

Vitya Gribkov

романтичное время эпоза гидропланов и дережаблей, поездок за своей девушкой хоть на край света и ещё отнасительно стабильной экономики😁

Дарья Тарасова

Понятно

Vitya Gribkov

хорошо