Наталья

* Ищу умную, образованную. Чтобы была хорошей хозяйкой. С ж/площадью, обеспеченную. Способную понимать и прощать. И чтобы не выносила мозг. О себе. Есть х....., иногда стоИт*

Ответы
Не Болит У Дятла ,Никогда?

р с все отдам кроме выходного дня и получки😄

Позитиф_Фный Человечек

Жара влияет на организм)

Владимир Скворцов

А в чём вопрос?

Наталья

Тут философия, а не вопрос)

Владимир Скворцов

Так Вам нужен философ со стоящим хуем?

Наталья

Не совсем. Товарищ, который наконец поймёт, что этот самый стоящий, не главное.

Владимир Скворцов

Да? А насколько не главное? Насколько всё-таки существенно?

Наталья

Настолько, чтобы этот стоящий был как следствие всего , а не причина.