Илья Копылов

С какого перепуга суд США что-то пытается диктовать России?

Алексей Жуков

Ну так другим же диктуют и России хотят, если бы не Путин а типа Ельцина могли бы.

Ал
Александр

Потому что после поражения в холодной войне Россия это один из штатов США.

Аннушка Темная

Нарываются на конфликт международного масштаба

Александр Кметь

Это звоночек. Россия теряет силу. Значит с ней можно не церемониться.

Наталья Зенина

А что ей мешает? По решению этого суда Америкаские приставы начнут арестовывать имущество принадлежащее РФ на территории США и их вассалов.