دلیر

Человек какого возраста считается старым, чтобы умереть от старости?

–4
Ответы
Мария

Я считаю,если в здравом уме и сам за собой ухаживает, ходит по своим делам даже 100 лет, это не старость. Главное не быть кому то в тягость

دلیر

👍

Дмитрий Каракозиди

19 летний парень свыше двух суток сидел в интернете и выбросился из окна (многоэтажка)Это и есть смерть по старости.

دلیر

Это больной по психику

Дмитрий Каракозиди

Если его, девятнадцатилетнего парня, двое суток не тянет к бабам и он сидит за компом, то это и есть старик.

Лариса Осипова

всегда считала, что помру лет в 85,как все тетки в моем роду, на бегу, играя с правнуквми в пятнашки

دلیر

Желаю крепкого здоровья вам

Лариса Осипова

спасибо,успехов!

Сергей Л.

Люди всегда должны стремиться к жизни и долголетию! Что бы как можно больше сделать добрых дел!

دلیر

👍🤝

Сергей Л.

Спасибо! И вы, живите долго и счастливо!

دلیر

Благодарю Взаимно🤝

Владимир Лебедев

Самы точный ответ даст патологоанатом. Единственный доктор которы не когда не ошибается!!!

دلیر

Спасибо 👍

Галина

Пока уже 80 летний . собираются с 70 лет сделать , ,скорее похоже на очередное обещание .

دلیر

Жить хотят

Галина

а кто не хочет, там належимся , пока черви не съедят , а дальше только кости останутся .

دلیر

Кости тоже не останутся

Галина

со временем удобрят землю .

دلیر

Но говорят что копчик останется

Галина Осташко

Старым считается после 75лет по решению всемирной организации здравоохранения

دلیر

👍спасибо

Алекс Венцель

Когда надо пойти в магазин за продуктами, но нет никакого желания идти...))))

دلیر

Это точно

Алекс Венцель

Лично я собираюсь за три минуты...))))))

دلیر

Спортсмен

Алекс Венцель

Нет, просто никогда не откладываю на потом всё то, что можно сделать сразу...

دلیر

Естественно 👍

Наталья Демешина

Всё зависит от него самого...можно и в 20 быть глубоким стариком!

دلیر

👍

Ва
Варвара

Старости нет. Почитайте Бехтереву.
Мы сами себя программируем.

دلیر

👍😊

Ли
Лия

Сейчас ВОЗ определила,что старость начинается с 76 лет.

دلیر

👍

Никита Анохин

Для мужчины - когда теряет свою мужскую способность.

دلیر

Разумно 👍

Тамара Гончарова

У древних славян Круг Жизни завершался в 144 года

دلیر

Ну это когда-то

Тамара Гончарова

Так стремиться к этому надо)

دلیر

Всё уже заражены химия)

Позитиф_Фный Человечек

У каждого свой век..Каждому хочется попозже

دلیر

👍

Ви
Виктор

нет такой причины для смерти как старость

Виктор Соловьев

Когда все знает уже ))) это бывает и в 20 лет

دلیر

👍

Liza

старость не болезнь такого диагноза нет

دلیر

Старость не радость

Liza

вероятно

دلیر

Естественно

Татьяна

Пенсия назначается "по старости"..🤭

دلیر

Наверно

Aлизе

Ну, в 150 точно можно ж так сказать)

Aлизе

Поскольку иногда пользуюсь общественным транспортом, то встречаюсь с одной бабулей, которая умело разгоняет вокруг себя толпу на длину её трости) и так это лихо у неё получается как у юной пенсионерки, ну и на вид не очень рухлядь, узнали потом что ей 94! Так что однозначно не менее 100)

Сергей

Нуууу думаю многое зависит и от того сколько человек двигается в старости)

Aлизе

Глядя вокруг, думаю это важно и в 20!)😉

Сергей

Движуха жизнь, огА))

دلیر

Ну вот 100 это ближе справедливо ))

Алевтина

Старость начинается после 75 лет

دلیر

Конечно 👍

دلیر

😉