Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

С одной стороны мы сами виноваты в том как к нам относятся, но не являемся мы в тоже время лакмусовой бумажкой нравственности тех людей?

Ответы
Пилат Понтий

Являемся! Вот вы брови когда последний раз выщипывали, чтобы на человека быть похожей?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну что взять с придурка

Игорь Косинский

Иногда отношение к нам других людей - не наша вина, а стечение обстоятельств.

Александр 505

Тань...не нужно быть лакмусовой бумажкой.нужно....жить...))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так и живем,но наверно для чего-то

Александр 505

здесь...согласен с тобой...

Аркадий Бахчевников

Мы разные...

Аркадий Бахчевников

Одинаковыми быть - нехочется.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это естественно как и гадом

Аркадий Бахчевников

Определение - стороннее.