Anna Vaganyan

Правильный ли подоход при покупке красивого авто необходимо задать себе вопрос- кто ты по жизни? почему если да? аргумент

Саша Патапов

Ни Хрена не понял!

Елена Куликова

Не машина красит человека, а человек - машину! 🙂 Уважаемый человек - может прогуливаться и пешком, поскольку может позволить себе такую роскошь. От этого ни у кого отношение к нему - не изменится.

Алексей Буканов

красивое авто... это какой-то сюр... или ориентация не та.... вот езжу на Эксплорере... очень нравился Крайслер Пацифика.. в результате пересадив свою даму с Гелена на Пацю понял что это не мое.. Но очень нравится 300С от 3.5л.. но разумом понимаю-не где на нем особо ездить.. и остается только либо приобретать как третью, либо поняв что не практично забыть.. тестил Сузуку Свифт-чума, бешенная табуретка, но только как городской экономичный авто.. и на одну попу, Петя Круизер турбированный-хорош, но опять же-низко и проблемно.. Поэтому.. "вот езжу на Эксплорере. "..и комфортно, и высоко и проехать в городе и за городом можно по любым дорогам (это не для направлений машитна).. Это мой подход к "выбору красивых машин"