Марина .

поехала с подругой в гос. МРЭО ппц люди, они что эти номерные знаки сами печатают? почему так долго???

в комерции 1 час ну 2 это маааксимум!! ! а тут с 2 до 8 сидели!!!! кошмар!!!

Светлана Селиванова

Небось во Вторник Поперся!?

Лиана Чемовская

В первую очередь их для коммерческих и печатают. А если вы в гос быстро получите нафиг вам коммерческая

Да
Дарья

сами номера ничего не стоят. С Вас берут гос. пошлину.

Лискачев Дмитрий

а что, у нас быстрота нужна для ловли блох и е... и чужих баб, все остальное не спеша

Юлия Смирнова

на самом деле они складываю документы пачками на стол, а когда куча упрется в потолок, то они прикалываются и выдергивают нижние для оформления. Если нижние не выдергиваются, то дергают с середины. Если куча упала-складывают заново.