💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

На улице -1!!! Все, я в зимнюю спячку)) у вас что с погодой?

Ответы
Галина

нормальная осення погода ,деревья спокойные небольшая облачност воздух холодный .НАДО ВЫГНАТЬ СЕБЯ ПОГУЛЯТЬ, ПО МАГАЗИНЧИКАМ ПРОШВЫРНУТЬСЯ .

Алёна Смородина

У нас прекрасный солнечный денёк )Прям жаль его проводить на работе ((

Наоба Вашидома

даже не существую )

Наоба Вашидома

и не стоит учиться

Константин

Проснулся утром снег на винограде, все я медведь, тож в спячку)

Вика Родионова

Солнце тепло но уже похолоднее чем было

Алексей Кожура

были минуса а вчера +8 всю ночь до утра !

Ксения Смирнова

прохладно,+3.но ощущается наверно как -4

Виталий Рогов

Нормальная холодеющая осень