Тссс...

Есть ли где нибудь в мире мужчина, которому не надо ничего доказывать, просить, толкать, тянуть, забыть о принципах, условностях, амбициях и уязвленном самолюбии, а просто получать удовольствие от жизни с ним?

Ответы
Старый Знакомый

удовольствие от жизни получаешь, когда преодолеваешь её препятствия. Просто жить по течению этой жизни , пусть в и полной гармонии с кем то - быстро наскучит))

Тссс...

мне наскучили препятствия

Старый Знакомый

все познается в сравнении)))Осталось найти для тебя кандидата))

Тссс...

точно...интересно через какое время от него сбегу)

Старый Знакомый

пробовать надо))))

Тссс...

надо, осталось найти

Валерий Герасимов

.."Разве мне тебя учить,как необходимо жить - с кем не спать ,а с кем дружить,выбирая???"..Дальше подзабыл,но,короче - "..Ты права какая есть,молодая!!!..Опачки!!!"....

Тссс...

))))))

Га
Галина

такой мужчина есть, и подозреваю, что не один. но, к сожалению, рядом с ним всегда оказывается не та женщина, она не способна всё это понимать и ценить.

Тссс...

Наверно...так и ходят по кругу как лошадки в карусельке

Га
Галина

вот именно. а он плюс ко всему еще и порядочный. не может взять всё и перевернуть в жизни, потому что ответственность чувствует за ту, которая его не понимает

Тссс...

Ой как все закручено

Га
Галина

жизнь

Тссс...

Ндя

За
Завсегдатый

то есть тот, который будет удовлетворять ваши потребности, отталкивая ногой свои и про свои забывать? )))
что то как то не взаимно ))

Тссс...

У меня потребности совсем не велики...просто не выносить мозг и все

За
Завсегдатый

ну тут тоже от ситуаций зависит. когда надо, а не хочешь )) вот и опять мозг на вынос ))

На
Наталья

да если ты такого найдешь, потом тебе с ним будет скучно, уж слишком все просто, так не интересно

Тссс...

Надоело с бубном скакать уж

Crack Cocaine

не знаю,но памятник девушкам которые ждали своего принца есть,очень занимательное зрелище

Тссс...

Никого не жду, принц в наличии

Crack Cocaine

аналогично,есть принцесса, корону только не куда цеплять

Тссс...

Рожки сделай

Кирилл Дерябин

Да полно - Вы с девочками местными побеседуйте . Именно такой у каждой в мужьях . 🙂

Тссс...

Мои подруги не врут

Lady Winter 🇷🇺

Он есть. Но отличается от всех других только тем, что сильно в вас влюблен.

Тссс...

даа

Дм
Дмитрий

он там же где и женщина, соответствующая описанным вами критериям

Тссс...

Значит все ок

Большешапов Эдуард

Конечно есть и не мало! В комплекте с насосом продаются)))

Тссс...

)))))

Вальо

с такими мыслями! у вас обязательно будет такой человек!

Тссс...

Обнадежили

Вальо

редкий запрос! от души! молодец.

Тссс...

))

Вальо

🙏

Валерий Шилов

твоей тёзке повезло... да и мне, впрочем, с ней - не меньше.

Сергій

Да, но рядом с ними женщины с аналогичными недостатками

Тссс...

где же вы недостатки то нашли?))

Сергій

Просить, толкать,...

Тссс...

ах вона че

Сергій

Ага

Клара Юнусова

КУПИТЕ КАРТИНУ!!!! С МУЖСКИМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ. ВСЕ ЛУЧШЕ!!

Тссс...

у меня живых парочку бегает

Изгоняюбесовлаем

вот оно- залезть на шею и радоваться! сама ответила!

Тссс...

детка, я сама себя в состоянии обеспечить, абы не мешали

Изгоняюбесовлаем

я не про обеспечение)))

Тссс...

а про что

Котик - Наркотик )))

Конечно, только не факт что ему нужна такая жизнь ☺

Тссс...

Я сейчас не об этом...вообще то

Котик - Наркотик )))

А я о том что это взаимный процесс - и ему нужна женщина с которой легко ☺

Сергей Ханьжин

Наверное, есть!!!уточните,что для вас-удовольствие.

Сергей Ханьжин

Доказывать ведь можно и любовь?))))))

Тссс...

Можно бездоказательно завернуть?)

Сергей Ханьжин

как попросите!!!)))

Тссс...

))

Сергей Из Сибири

Да и женщин таких днём с огнём - не сыщешь ...

Тссс...

Ну нет...я же есть

Сергей Из Сибири

А ... ну если ж вы , то это исключение )))🙂

Тссс...

))

Владимир Шибнев

Для этого нужна такая же женщина...Но увы...

Тссс...

Если такая же...помру от скуки видимо

Владимир Шибнев

Получать удовольствие можно только отдавая

Тссс...

Разумеется

Владимир Шибнев

Из вашего ответа - не разумеется.

Тссс...

Вы не умеете читать

Андрей Забиякин

Живите по домострою! И будет вам счастье!