Armen Zurnachyan

Гейнер без мальтодекстрина,на плавных медленных углях,вопрос...

Между приемами подгоняюсь MHP UP YOUR MASS-ом, с хорошими медленными углеводами. И судя по всему, подобных гейнеров, где углеводами выступает не мальта, а овес, ячмень больше нет? Может кто видел, пробывал? Поделитесь. Весь инет перерыл, подобных формул не нашел ((

Артур Теблойты

1. For Mass for "Dorian Yates N.";
2. Mass-tech for "Muscletech";
3. MyoJuiced от "SAN".