Васелина

Мальтодекстрин или гейнер?

Знаю что мальтодекстрин основной компанент гейнера, так же знаю что в гейнере помимо него содержаться белки.
Но цена гейнера почти в 10 раз больше чем цена мальтодекстрина. Гейнер позволить себе дорого а вот мальтодекстрин пожалуйста. Передо мной стоит задача набрать вес, не обязательно мышечный, мне достаточно что бы ребра были не так заметны как сейчас. При росте 175 см я вешу 50, апетит плохой и вот я думаю поможет ли мне мальтодекстрин набрать вес без добавления белка?

Ал
Алмаз

понял наконец то маркетинг
без белка никак
купи прот и добавляй

Павел Иванов

Вы же написали, что в гейнере есть ещё и белки, а вы будете употреблять с этой мальтой один быстрый углевод, какие там мышцы) ) этот компонент для набора жира и воды под кожей. Гейнеры бывают разные, не все состоят из такого дикого состава.