Роман Доний

181, 67 кг сколько надо кг протеинов чтобы набрать 80 кг?

Оксана Мерзликина

У меня рост 196, пол года назад весил 82 кг, сейчас 100. Причина- гражданский брак, поэтому нафиг тебе этот протеин не нужен=)

Денчик

много... скока именно никто не скажет организмы у всех разные. но много это точно.

Nastyonka Danilova

лучше делай сам коктейли. Будет полезно и вкусно. По себе знаю. Надеюсь сам в нэте найдёшь рецепты. Просто введи"протеиновые коктейли "и всё.И протеин тут нахер не нужен)