L S

🖼Петух Майк прожил без головы 1,5 года. Это произошло в штате Колорадо 10 сентября 1945 года. Фермер Ллойд Олсен хотел отрубить голову петуху, но удар топором получился неточным. Ллойд отрубил часть головы, не задев яремную вену и ствол головного мозга петуха. Майк продолжал жить последующие дни и вести себя, как обычная птица. Удивленный таким стечением обстоятельств, фермер начал его выхаживать, подкармливая молоком и водой, с помощью пипетки, направляя вещества прямо в отверстие пищевода. А вы знаете тех, кто живёт без головы ?)

Ответы
Александр

Да, я видел ролик, обалдеть можно! Оставил топор как раз нужный кусочек, жаль с голоду помер петушок. Ещё какой-то после аварии тоже большую часть мозга на дороге оставил, жив и здоров. А по ящику их сколько - жуть!

Татьяна Байганова

читала про мальчика из США отец отстрелил ему половину головы нечаянно конечно мальчик жив и вполне разумный все функции организма работают нормально там было фото ребенка где то 7 лет ему с половиной головы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сначала головы рубят, потом молочком подкармливают из пипеточки.... как это по людски заботливо

Наталия Казанцева

Конкретно, кто живет без головы - нет, но тех кто живет так, будто ее не имеет - полно)))

Сова Зомбовидная

Вот дебил ... Кого Земля только не носит 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Огрызько Алла

наше правительство, зато пищевод исправно работает

Леся Дидич

без головы не знаю, знаю без мозгов

Маша Уткова

дождевые черви, а петуху респект

Роза Каюмова

Раньше не знала, теперь знаю

Парцифаль Монтсальват

а мы в кота иголки втыкаем

L S

Зачем мучаете кота?

Парцифаль Монтсальват

Мы поняли что это дикобраз запертый в теле кота. Исправляем ошибку природы

Лилия Михайловна Милованова

Впервые слышу, как сказка

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Зрители первого канала

Александр Ипатов

всадник у МАй Рида

Нина М

не верится что-то

Лариса Кирюхина

такого не знаем

Elisaveta Schepizina

дабольшинство

Юрили

Тараканы

Зона_Іn_Тересу

Червяки

Наталья

Полно

Любовь Цирулик

Нет