Сергеич-Орхидеич

Непонятные почемучки: 1.Почему сырники а не творожники? 2.Почему час пик а не час черви, крести, бубны? 3.Почему гель для душа, а не для себя?4. Почему просят почесать спину, а чешут левее? 5.Почему на вопрос-Гладиолус? ответ:Потому что?6.Почему на часах 23:30 говорим пол двенадцатого, а надо пол двадцать четвëртого? Давайте разбираться! 🤔

Ответы
Котик - Наркотик )))

1 - творог хороший при запекании становится как сыр , 2 - пик это вершина предел критический уровень , 3 - среди тысяч вещей которые для себя надо определять для чего конкретно , 4 -спина это не конкретная часть а большая область , 5 - потому что так придумали Уральские пельмени , 6 - для удобства — в двенадцатичасовом в формате привычнее 💪

Майя Петрова

1.Раньше творог назывался - сыр (сырой продукт) 2. Пик - наивысшая нагрузка на общ.транспорт (по графику точка выше всех - как пик среди гор)...

Николай Костров

Всё это , игра слов, которую сами приняли, так нам удобно, и нам самим понятно. Сел в автобус - стою

Юр
Юрий

Почему оч-ки, а не глаз-ники? Почему коло-бок, а не круглобок?

Сергеич-Орхидеич

Почему на бутылке с минералка много медалей. Что они завоевали?

Уральская Рябинушка

Не слишком ли много вопросов для одного раза?😆

Сергеич-Орхидеич

Намана. Часть. 2.Завтра

Уральская Рябинушка

Ой, не грозитесь😆

Ирина Карпова

ответы можно найти в поисковике.

Сергеич-Орхидеич

Для вас это знаменательное исключение. Подчёркнуто вежливость только с вами🤝

Ирина Карпова

а другим хамить можно, да?вежливость и культура общения- не ваш конек?

Сергеич-Орхидеич

Ирина вы уже меня раздражаете вашим допытыванием без веских оснований. Вы хотите моего рыка?

Ирина Карпова

подтвердили- не ваш конек.приятного времени суток.

Сергеич-Орхидеич

И вам на всю неделю солнечных лучей!

Андрей Григорьев

Патамушта и гладификус

~ Евгения ~

Давайте 😁🖼

~ Евгения ~

Пробел есть пробел. Как ни крути.

Сергеич-Орхидеич

Он шлифуется.

~ Евгения ~

Я думала - заполняется. Или компенсируется чем-то другим.

Сергеич-Орхидеич

Страх ножа доски и овощей не испытываю. Уже основа. Как в профессии азы а доводка по опыту и практике

Хелька .

УУУ, как все запущено

Хелька .

А почему Орхидеич?

Сергеич-Орхидеич

Любимые цветы

Хелька .

они очень сложные

Сергеич-Орхидеич

Названия тоже. Правильные

Хелька .

чтобы не забыть , как памятка , значит

Сергеич-Орхидеич

Наверное. Ведь красиво. Некоторые злобные клуши Нарцисовичем . С чем категорически не согласен.

Хелька .

А я, значит , угодила ?

Сергеич-Орхидеич

Не думал об этом. Бог им судья.

Игорь

Потому что!

Вера Гудкова

Интересно.

Марго Беккер

🥴