Паша

Женщины...вам нравится адреналин...запах кожаной куртки...запах бензина...этот наглый рёв мотора...эта романтическая музыка...разборки..., когда за вас бьют морды...опасность...мотор...жизнь...)
🖼

Ответы
И*
Ирина *Z

Женщина всегда идёт за любимым мужчиной. Но если ей нужен только адреналин, то разницы нет где его получать.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Главное, чтобы это было все не зря😊

Armangul Yusupowa

Нравится но без мордобоя

Василиса Евгеньевна

))) по юности нравилось))

† † † Мари † † †

мне нет

Паша

👍

Паша

если Я прокачу тебя на скорости 200км/ч не испугаешься?

Изо_Льда)

Нет