Николай

Удивительные люди , Вы видите когда вам лгут высшие чиновники , депутаты , служители культов ?

Ответы
Людмила Жукова

Ну видим и что с этим делать? Собралось четыре человека уже митинг,а значит кутузка! И что с этим делать? Так что видишь не видишь помалкивай в тряпочку!

Ге
Георг

Меня всегда поражает ложь на высшем уровне.....Надо издать закон что как соврал так лишать постов))))))....Правда первое время правительства не будет ))))))))

Николай

🙂 Плутократия такого Закона не издаст ! 🙂

Ге
Георг

Ну да!!!....Кто же издаст закон запрещающий себе самому плутовать

Галина Бузаева

Не только лгут,но и воруют. Так деньги,заработанные честным трудом с 90-х годов не отдали и видимо не отдадут

Николай

🤝 👏

Armen Avanesov

Да они постоянно лгут,вот интересно было бы посмотреть на них,когда они говорят правду,чтобы сравнить

Александр Змеев

И всё равно идут и голосуют за них ( или не идут голосовать и тогда их голоса лепят тем, кто нужен !)...

Николай

Верят что выберут доброго барина ! Который позволит и им подворовывать !

Галина Лебедева

пониманием, но они оградились от нас законами, которые работают только на них и для них!

Татьяна Стрига

Видят все, а что делать?????Выходить на улицу, их так много вокруг нас, как тараканов.....

Николай

К сожалению меньшинство всегда управляет большинством и большинству никогда не удастся эту систему изменить ! Выходить на улицу и митинговать нет смысла ! Надо лишь приспосабливаться под те условия жизни , которые предоставляют власть имущие !

Александр Шебалин .

Раньше многие верили,теперь большенство с полным недоверием относится к их словам.

Николай

🤝

Александр Шебалин .

Пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Николай

Роботы будут вытеснять людей с рабочих мест , рабочий день и рабочая неделя будут уменьшены ! Жить станет явно веселее для тех , кто будет жить то счастливое будущее ! 🙂

Лариса Романовская

ИМ ПЛЕВАТЬ --У НИХ ОТЛИЧНАЯ ЗАРПЛАТА--ТАКИХ В ШЕЮ ГНАТЬ НАДО ВМЕСТЕ С ПУТИНЫМ

Николай

🤝

Дайлова Надежда Гомель

Служителей культов не слушаю. Врут все. Чиновники через одного тоже.

Николай

🙂 👍

Светлана Крым Россия...

Ну ...скорее можно спросить...)) А эти люди хоть раз говорят правду..))??

Николай

🤝

Ал
Алекс

Любой политик или культовый служитель , это профессиональный лжец . И чем больше людей он обманет , тем он успешнее становится . Помните об этом и пропускайте их слова и обещания мимо .

Светлана Крым Россия...

Да уже в курсе...наверное все...))

Николай

Многие еще надеются , что выбранный ими Президент самый лучший и честный из всех кандидатов . 🙂

Светлана Крым Россия...

Нуууууу...ведь надежда умирает последней....((( во что то же надо верить...

Александр

Видим. И помалкиваем. И это реально удивительно! Чудо просто!

Николай

🙂

Николай

В сети многие говорят о лжи этих паразитов общества , но изменить систему никому не удается . 🙂

Александр

Пока не удаётся. Но это не может продолжаться вечно - сколь пружину не сжимай, отдача будет рано или поздно.

Николай

🙂 Пока живут люди на Земле , будет существовать система угнетения человека человеком , основа которой - ложь , обман , насилие , коррупция ! Пример с пружиной прекрасный ! 🙂 Пружину можно сжимать и разжимать периодически , увеличивая и ослабляя напряжение ! 🙂

Александр

Да уж...Манипуляторы отлично справляются!

Валерия Кипелова

Человеческие массы больше поверят большой лжи чем малой

Николай

🙂 Кто не верит в правду , тот верит в ложь ! 🙂

Валерия Кипелова

А кто ни во что не верит?

Николай

У этих значит мозги совсем не работают !

Валерия Кипелова

Понятно

Людмила Преснецова

Они не только нам врут , они и себе врут и своим близким !

Николай

Вся пирамида власти держится на лжи ! Начальник лжет подчиненному и все считают что по-другому угнетение человека человеком и быть не может ! 🙂

Людмила Преснецова

Лгут все , но , увы, все по- разному и кому как выгодно !👋 ☺️ 🍁 🌹

Та
Татьяна

не надо и видеть, они все лгут...у них работа такая)))

Александр Соколов

Удивляюсь что они правду иногда скажут ненароком.

Николай

🙂

Одинокая Сволочь

они врут регулярно... пиздеть не мешки ворочить...

Грач Налбандян

Чего тут видеть?Лгут все и всегда.Это же аксиома!

Дед Дедушка

Все в порядке вещей, у их такая стат людям врать.

Кира Маевская

...дед ..а что ты тут выступаешь-выходи на площадь