Инна *

В мире есть только две национальности - ЛЮДИ и НЕЛЮДИ?

Ответы
Big Rus Medved Иванов

Это правильно.Но как вы делите людей и не людей.По какому принципу?Ну потом,в некоторых национальностях негодяев больше,а сама национальность маленькая.И везде такие нации,во все времена вызывали отторжение,выселение и запрет на въезд в целые страны и у разных народов.Это по полицейской статистики можно увидеть.И наконец,есть разница:ты приехал в гости,или к тебе приехали в гости.В гостях будь добр вести себя как у хозяев принято и не наглей.Встречал я в своей долгой жизни и людей и явную нелюдь.Которую и уничтожал по мере своих сил и полученных навыков и умений.Уже лет 20 принципиально вообще не пересекаюсь и не имею ни каких дел с цыганами.Ни за какие деньги.И это в разных городах и разных странах.С разными и по разному.

Ко
Котэ

извини,что комментирую твой ответ.но лучшего ответа я просто не встречал.годно мыслишь.уважаю.но если человек отрицает свою принадлежность к родной нации,не уважает СВОИХ предков,не гордится достоянием(достижениями)СВОЕГО наРОДА,то он безликая нелюдь.безусловно,есть хорошие люди и плохие,независимо от национальной принадлежности,но есть и национальности..великие ,и некчёмные(такие как те же цыгане.)

Big Rus Medved Иванов

А кто отрицает свою принадлежность к родной нации и не уважает своих предков?Ты про кого?

Ко
Котэ

Ни про кого-то конкретно.Я написал,что если человек отрицает....

Big Rus Medved Иванов

Вот я и интересуюсь у тебя,кто именно отрицает.С чего вдруг такой поворот темы возник?

Алексей Гречко

Это - не национальность. Люди сами по себе все хорошие. Плохими их делают их заблуждения. Впрочем, иные заблуждения фатальны, так что приходится принимать адекватные меры. Без эмоций принимать, ибо гадить свою душу не годится.

Ти
Тигр

Вопрос национальностей достаточно сложный. Реально в геополитике работают вопросы исключительно государственного строительства. И людей и нелюдей нет. Есть интересы нации.

Анатолий Гусев

Сложно. Среди так называемых "нелюдей" есть введённые в заблуждение, среди "людей"-лжецы....Инь и янь..В чёрном-весь спектр цвета...только скрыт...

Ко
Котэ

в мире около 2000 национальностей и среди их представителей есть люди и есть нелюди.

Павел Лелеков

Нелюдь это не национальность, а сущность. А национальности бывают только у людей.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

свои и чужие, типа... Старо как мир! в Элладе тоже делились на эллинов и варваров

Илья Бушуев

Национальностей много, а "люди-нелюди" – это скорее эволюционное состояние…

А. П.

Да, Первые живут в оранжерейных условиях, вторые живут в обычных условиях.

Кирич Смирнов

Дай подумать а хда тя твой парень за углом ждет чтоб поиметь во все дыры

Инна *

Полегчало когда дерьмо вылилм изо рта?

Ѻлегъ

от чего же? ...есть Асы, Человеки, Люди, Жители, Нежить, Нелюди и Бесы

Се
Сергей

если бы национальностей небыло люди и нелюди былибы всё-равно

Вячеслав Аникин

И только тот кто считает людей не людьми сам коим относится

Навруз Одинаев

Нууу... Это совсем не нации. Это скорее просто Люды и нелюды

Цветок Подсолнуха

Я бы не так определила. Все люди,но с разными повадками

Damai _K

Ну есть люди а есть мешок навоза. Я знаю только такой

Аркадий

Много национальностей, и у каждой свой менталитет.

Александр Милых

Люди как мыши а человеком ещё постараться стать

Ддд

)))) и еще какие-то всякие разные, не понятные)...

Андрей Бурков

а как солдаты для одних герой для других враг