Водяной

К специалистам по налогам РФ. За что по Закону РФ от 24.07.2009г. № 212 - Ф3
«О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации. Фонд социального страхования Российской Федерации. Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования» нужно платить налог, если ни единого дня, часа, минуты не проработало ИП и дохода не имело?

Ответы
Алексей.

А это государство не волнует. Есть регистрация уже должен.. ))))))

Водяной

Спасибо!

Алексей.

Я сам воевал по это му вопросу... Полный идиотизм государства..

Водяной

А я наконец-то рассчитался - выплатил все штрафы. Так налоговая взяла лишнее и не вернула. Ехать и разбираться не могу - болею!

Галина Семенова

А справку, что ИП не работающее, писать обязательно надо

Водяной

Есть ежегодное уведомление о нулевом балансе.