Ва
Валерий

Всё есть энергия: свет, информация – это энергия. Материя - это плотно концентрированная энергия, во всех её проявлениях. Идея, мысль - это энергия, снабжённая информацией?

Ответы
Старый Волчара

не совсем, энергия носитель информации, мысль собственно тоже материя, только не такая (как вы написали) "концентрированная" как то что считают материей материалисты)))

Oleg-2657@mail.ru

Да , есть живая энергия , а есть не живая , а так да , всё и во всём .

Роман

Мысли, чувства это тонкоматериальные субстанции

Ведающий.

Идея и мысль это тоже информация - энергия.

Вера Пашкевич

похоже🤔

Суфия Каримова

Наверное

Ал
Александр

а время

Александр Грызлов

Верно