Hurricane Girl

🖼🤡 Адам Кадыров назначен куратором батальона имени Шейха Мансура, который входит в Минобороны рф.
А ещё он получил новую награду - звезду батальона.
«Для этого у АДАМА есть необходимые способности и навыки, главные из которых это трудолюбие,
целеустремленность и ответственное отношение к порученному делу», — заявил спикер чеченского парламента Магомед Даудов.
Прям сын папиной подруги 👏

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Овцы.