Ко
Коровьев

Тут по ходу не более тыщи человек сообщества... Причём инфы не найдёте...... Показательно......зеваю?

Ответы
Светлана

господин К., вы не на сцене, не нужно комментировать излишними физиологическими подробностями каждый вопрос...)

Ко
Коровьев

Эээ.........какая ты красивая....хм.....везде

Светлана

хм, мдааа .... везде и повсеместно )

Мила

Челюсть берегите, при зевании возможен вывих)

Волшебная На Всю Голову

а зевота- это уже тренд?

Волшебная На Всю Голову

хм.. кто,например?

Ко
Коровьев

Даже щяс не в помню...и не вспомню о чем говорили.... Помню что осталось что то в душе

Волшебная На Всю Голову

тут все,практически,"старички".. банены,не банены, но возвращаются.. под новыми авами, новыми никами.. так что.. ищите и обрящете)

Ко
Коровьев

Чтоб я без вас делал

Волшебная На Всю Голову

вот даже и не знаю.. в тоску б дались..или того что хуже..