Maxarat Aliyev

ктото миня научит как ето ползуютца спрашивалка

Ответы
Эльза Пономарева

Это довольно бестолковый сайт. Слева вверху: вопрос тебе - жм и отвечайю Ответ тебе - жими о отвечай.

Алька Пономаренко

а тут все просто пишешь вопрос тебе дают ответ, или наоборот ты отвечаешь на вопросы, понял?

Елена Ефименко

Сама не очень то умею. Толь ко и умею, это отвечать на вопросы, и читать ответы. Извините.

Галина Соколова

Какой-то каламбур, а не язык?1 Вы хоть читайте , что пишите, позорите русский язык.

Максим Сидельников

А что тут учить отвечай на вопросы и задавай и плюс общение с людьми

Ta
Tatiana

Слева - СПРАШИВАЛКА, а под ней все задания. Нажимай какое нравится.

Женя Поляков

И заодно проверкой орфографии не помешает

Вера Степанова

Отвечай на вопросы и свои задавай)))))))))))))))

Зарина Элиева

Кто-нибудь наверняка научит,солнце моё. 🙂

Иван Макаров

сначало нужно научиться русскому языку!

Елена Бублик

задавать и отвечать на вопросы...

Николай Инкогнито

тебя не кто не сможет научить)))

La
Lana

отвечаешь на вопросы и все

Ирина Ц..........

задавай вопросы и отвечай

Олеся Тимофеева

просто отвечай на вопросы

Нежная Стервочка

ой" пиши членораздельно.

Макс Пьянников

просто нажимай кнопки