Екатерина

Интересует... упражнения для верхней и нижней части туловища. НЕ поделитесь? Только не "диванный вариант.

Ответы
Константин Петров

К врачу сходите. А на счёт дивана, это правильный ответ.

Екатерина

У меня не болит, меня волнует, чтобы ногам лишней нагрузки сверху не было)))

Константин Петров

Положите ему на плечи.

Green Snake

приходите к нам на пилораму, прокачаете все

Екатерина

Я не пилю а качаюсь)))

Green Snake

я когда пришел туда работать, дрыщём был, счас я уже немного бицепса имею)

Екатерина

Это мужская работа.

Green Snake

тогда идите в омон

Владимир Иванов

Камасутру перечитай ,там есть.

Екатерина

Угу. Почитаю...снова. Когда буду довольна своей фигурой.

Алексей Прибылов

а кроватный подойдёт?😉

Екатерина

Нет, сначала узкая талия и плоский живот)))

Алексей Прибылов

жрать меньше надо, и всё. овощей побольше и минимум сахара. остальное само встанет на места. лучше кусочек сала с хлебом, чем тортик. быстрые углеводы-сахар-толстая. и сало и подобное-долгие-худая и стройная. просто всё. сама подбери как удобно. а не сколько съем вкусненького..... и счастье!!!!

Екатерина

Торты по жизни не любила. Фрукты и овощи -рай моей диеты. Просто нужно бороться с возрастными изменениями.

Алексей Прибылов

не выйдет. надо контролировать жор, который наступает у многих женщин после 40- 45. любая бурная эмоция вызывает аппетит. остальное гормональное неизбежно. можете себя сломать переусердствуя....

Екатерина

Да нету его, все в меру.

World See

планки

Екатерина

Выполнено. Привыкну к первым неприятным ощущениям)))

World See

до весны классный пресс можно сделать

Екатерина

Постараюсь.

World See

удачи

Екатерина

Спасибо. И вам!