Да
Дашенька

Если бы все было совершенным стали бы Вы создавать вселенную?

Ульяна Громова

совершенство -это не мгновенный результат, а длительный процесс . для этого и создана вселенная

Дмитрий

Все и так совершенно) ) Не совершенным мир вокруг нас делаем лишь мы
Но это отразится только на нас, а не на вселенной.
Насчет создания вселенной, это слишком круто для одного существа, создать такое никому не под силу.
И лишь в силу законов которые есть в каждой частице материи она может существовать и развиваться, разрушаться и воссоздаваться снова.

Бахтияр

Только поэтому и стал бы. Зачем мне несовершенная вселенная?

Ириша Суровцева

Не понял. Если Вселенную не создавать - то ЧТО тогда будет совершенным? Сначала создать надо, а уж потом совершенство оценивать 🙂

Катерина Небольсина

чтобы мы его познали