Анна Андреева

Бог создавал вселенную 6 дней на 7 отдыхал. А остальное время чем занимался?

Cutie

Создавал другие Вселенные, чтобы и другие боги отдохнули...

Мария К

А был ли он?)))

Сергей Бровиков

Вступив в преступный сговор со змием, плёл козни против Адама и Евы .

Геннадий Терёшин

Не скучал, точно.. . То потоп устроить надо, то Содом с Гоморой уничтожить, то кучу египтян перебить, то оплодотворить духом кого-то и родиться, убить себя и воскресить себя.. . А щас тоже кто против христтиан, того покарать надо, попробуй уследи за всем этим хозяйством, ведь работы непочатый край)

Вероника Крэш

Уж поверьте, дел у Него было куча.

Альбина

Там написано: Дны. Дон-танаис- река. А небесная сфера состояла из семи слев - днов. Майя таких слоев насчитывали 13.

Надежда Морозова

Носился над бездною...

Ольга Груздева

А на 8-ой день человек устроил Ядерную Войну и всё стёр под чистую! "Выыыыыыыы!!! " - сказал Господь...

Алексей Сошин

Пожинал плоды трудов своих.

Андрей

Не написано что создал вселенную за 7 дней. За 7 дней он создал только наш мир. А вселенная была создана им до этого. Вот из книги Иова слова

Иов 38:4
где был ты, когда Я полагал основания земли? Скажи, если знаешь. 5 Кто положил меру ей, если знаешь? или кто протягивал по ней вервь? 6 На чем утверждены основания ее, или кто положил краеугольный камень ее, 7 при общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости?

Ruslan Menshov

С чего вы взяли, что у Бога есть другие дни? Он до сих пор создает вселенную, и отдыхает. В каждый из семи своих дней он делает то о чем сказал нам, и что записано в Библии. У Бога нет времени. Его дни до сих пор продолжаются.