<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Предлагаю в год Собаки всем ставить больше лайков! Ведь Лайки- классные собаки?👍

Ответы
Вера Сустугова

: В Рождественский сочельник я желаю

Тебе удачи, счастья, доброты,

Чтоб жизнь твоя была чудесным раем,

Чтоб все сбылись заветные мечты!

Пусть накануне Рождества Христова

Войдут уют с теплом в твой светлый дом.

Пусть ты и близкие твои будут здоровы,

А жизнь наполнится чудесным волшебством! 💐 💐 💐

Дилмали Грегори

Собака нашей семьи - Афганская борзая. Цвет шерсти - абрикос с сединой. Можно считать жёлтой, собакой года.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот такие они, хотя эта барбосина не знавала голода, откуда столько жадности, не знаю

Дилмали Грегори

Запасливая по натуре.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё бывает схватит косточку и в комнату бежит, за это тоже выговор получает

Дилмали Грегори

О них можно до бесконечности писать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, Дискавери отдыхает

Th
Theodore

Да. Они умные. Терпеть не могу мелких собачонок, которые без повода пронзительно тявкают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня сейчас мелкие.,но не тявкают, а раньше вот таких красавцев дрессировал 🖼

Th
Theodore

Так то овчарки, они умные. Да и лайки умные. Но волки самые умные.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Волки выносливые, а дикий даже если взять щенка, дрессуре поддаётся плохо, а вот Волкособов вывели, это рабочие собаки

Th
Theodore

Волки в дикой природе чрезвычайно умны, наверно умнее собак.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они умны в своей среде, но элементарно принести палку его ни за какой сахарок не заставишь

Th
Theodore

Да 100%. Он подумает, дурак что ли, тебе надо, ты и неси свою палку!

Сауле Муканова

Была у нас лайка Рада Умерла Именно так хочется сказать а не сдохла Умнейший был собака !

Людмила Диденко

Точно, у меня когда-то была такая, сейчас немецкая овчарка..правда пока ещё щенок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тоже был 🖼

Людмила Диденко

Ему скоро исполнится 5 мес., но такой хулиганистый растет..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

До года и даже больше это ещё щенок, хотя по габаритам маленькая лошадка))) Зависит от хозяина, что он вкладывает в воспитание собаки

Людмила Диденко

"Без труда не вынешь и рыбку из пруда"

Марина Горовская

👍 👍👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Nikolai Garskov

Да, но вопросы то задают только зайки, и все про моровку, прич тут лайки?!

Ксана Третьякова

Зато какие милые мордашки...!)любуются и лайки и дворняжки!))

Nikolai Garskov

Призыв был корм усилить в год собаки. Но боюсь, дойдет у них до драки!)))

Ксана Третьякова

Охота зимняя в разгаре...Собаки гончие ...в запаре...))...

Nikolai Garskov

Пока не будем ставить лайки, не разобрав, что за собаки!)))

Александр Одинченко

Я обожаю этих голубоглазых особенно. Шикарные, надежные и преданные

Она

🤝 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

♚•★•♚

😂лайк это голос означает, а лайки собачки хороши, дороговатые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело не в цене

♚•★•♚

я то поняла

Еленка Баруткина

Лайки и классы - разные вещи кто так считает те просто - балбесы)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ух ты, вумная, наверно учительница🤔

Ҭɑлùя

🙂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Артём Блинов

Да,возможно.Мне нравятся другие,но пусть будет по-вашему!

Галина Коровина

👍 🥂 ☃️ 🎄 ☕ 😀 🍎 🌹 🌻

Ма
Машынька

Я Пушкофф, зовусь каняшка.. от миня вам балалайки!🎸

Сварожич

Идёт год Свернувшегося Ежа, а не китайской шавки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это по какому?

Сварожич

Это по нашему- по славянски.

Сварожич

?

Татьяна Юрьевна

А что такое лайки? Надо погавкать или полаять?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно потяфкать)))

Татьяна Юрьевна

Тогда тяфкайте на здоровье.

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
привет, Леш))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Карин!)))

Ирина Иванова

Люблю собак, но не люблю пуделей и лаек((((

Людмила Закожурникова (Савельева)

СЛИШКОМ БОГАТЫМИ СТАНУТ МОДЕРАТОРЫ....