Кеn Кейн

Из всех людей-монголоидов на Земле,самые красивые по внешности в данный момент это корейцы.Раньше до корейцев самыми красивыми монголоидами по внешностями были японцы но после второй мировой войны и после бомбёжки Хиросимы и Нагасаки,японцы перестали быть самыми красивыми из всех монголоидов в мире.Раньше экономика и уровень жизни Японии был самым высоким в Азии но позже в Азии,Южная Корея обогнала Японию по темпам роста экономики и уровня жизни.Среди всех людей негроидной расы в мире,трудно определить самый красивый этнос по внешности.То же самое среди всех людей европеоидной расы в мире,трудно определить самый красивый этнос по внешности.Скорее всего самыми красивыми негроидами являются негроиды Южно-Африканской Республики и афроамериканцы из США.Из всех стран Африки самая развитая республика это Южно-Африканская Республика.США это самая развитая страна в мире.Походу среди всех европеоидов нет красивого этноса.Белые люди сами по себе красивы в природе.

–1
Ответы
Ната

Так необычно читать мнение представителя иной расы, что красивая другая)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты на айнов посмотри и все про японцев поймешь

Fenix🇱🇹

Корейцы сплошь и рядом с пластикой

Ke
Keks

Да ,люди белой расы прекрасны