Алиса *****

Купили аквариум...Теперь и у кошки есть телевизор!....а как ваш кот развлекается?

Ответы
Артём

спит в раковине, открывает все доступные двери, вытаскивает мусор из корзины и складывает его в центре комнаты, забирается по шторам к потолку, иногда обрывает их и прячет за диван, ворует со стола брелки и карандаши, разгрызает наушники, объедает листочки с фикуса, бегает по квартире с сумасшедшими глазами, когда проходишь мимо, может просто наброситься и искусать в кровь...

Алиса *****

ну это не кот..а какой-то ураган)) и террорист)))

А Б

Сестра только что написала. Построила бассейн на участке. Запустила рыбок. Радовались несколько лет. На зиму переселяли в тепло... Всё ОК. На днях услышала шум во дворе... И застала выдру, которая нагло купалась в бассейне, пошлёпывая себя по брюху, в котором исчезли все рыбки.

Алиса *****

..печалька)) рыбок жалко)

А Б

Она пришла из пруда, который за железной дорогой и забором

Марина Ткач

Мой кот затаивается где-то у выхода с наступлением сумерек. И ,как только мы с собакй выходим на прогулку,выбегает из своего укрытия и радостный бежит за нами. Прятаться он придумал,когда несколько раз я не брала его с нами, пыталась его перехитрить

Алиса *****

хитруля)) и умница)

Марина Ткач

а один раз я приболела и позволила собаке сделать свои дела в палисаднике. Так котяка пришёл домой аж под утро, такой разочарованный!...

Алиса *****

почувствовал волю!

Валентина Яковлева

Одна кошка смотрит телек, особенно любит футбол и дискавери, один кот утром кушает и уходит до вечера, другой кот караулит, когда холодильник откроют, еще кошка спит на диване под баней, третья маленькая лазит по деревьям

Алиса *****

..браво!..кошкина мама 🌹

Друг 777

у меня в детстве тоже был аквариум и котёнок,он забирался на него и ловил лапой рыбок,но однажды стёклышко лежавшее на аквариуме не выдержало и он рухнул в аквариум,сильно порезался. и рыбки тоже по одной в скоре сдохли!

Александр Шебалин .

Вам рассказать,так вы не поверите.Наш кот высматривает рыбу в домашнем прудике,а увидев что у него не получается поймать,то идёт ловит мышей.После идёт и кормит ими собаку,расскладывает их перед ней.

Алиса *****

трудяга..охотник...и добряга))

Александр Шебалин .

Это он трудится исключительно для своей любви,а любит он собаку.Спят только вместе,и постоянно целуются.А утром(пока та ещё спит)идёт на охоту,ловит мышей собаке на завтрак,и перед нею их раскладывает.

Александр Катинский

Зимой спит на диване , а летом исчезает на неделю , потом появится на день , два , потом опять исчезает . Хрен его знает чем он занимается , наверно кошек по деревне гоняет

Алиса *****

😄 👍 молодец

Александр Катинский

Он кашара ещё тот !

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мой собакин любит со мной фильмы на ноутбуке смотреть, ложимся на кровать , я ставлю ноутбук рядом и смотрим, пока кто то первым не заснет))))))))))))))

Алиса *****

..есть коты любят огурцы и всякие сырые овощи...но им тоже нужна диета)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Такая же фигня , ест все подряд, даже салат приходится делать отдельно без лука и майонеза)))))

Алиса *****

это нормально..а он вам за это массаж сделает)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Этот может только пятку полизать)))Это кошка была у меня , когда с работы приходил ,то она мне массаж делала))))

Алиса *****

..да моя лечит мне ножки..которые устают))..лижет пальчики.и целует в щеку..короче ласковая до невозможности..люблю ее))

Имя Фамилия

Летает по форточкам, рвет все, что хрупкое на мелкие кусочки и потом гоняет их по всей квартире, сбрасывает все вещи и иногда их ломает, и т.д.)

Николай Лисовский

Кот у меня с весны до осени дома не живет, заходит только поесть и то не каждый день. В 50-ти метрах от дома лес начинается так он там пропадает

Алиса *****

а у меня кошка..никогда на улице не была))

Николай Лисовский

Вы в городе а я в селе живу

Алиса *****

счастливый ваш кот)

Николай Лисовский

Если так считать, все сельские коты счастливые. Мой до года тоже в городе жил. Потом дочка привезла на лето, да так у меня и прижился

Алиса *****

свобода..это и есть счастье)

Николай Лисовский

Вобщем да, но не только Еще и кормежка требуется. Мой курятину ест и рыбу вареную

Kitsune =^_^=

Мой брат, любит передачи про животных и когда по экрану пробегает очередное стадо овец или оленей, кот с надеждой, заглядывает за экран 😉

Сергей Потапов

Когда был кот он развлекался тем, что ходил гулять на улицу, ловил мышей и птиц, "делал" котят, дрался с другими котами и собаками....

Алиса *****

)))

Марат

У меня тоже аквариум на 300л.,по началу тоже реагировал,потом когда провалился )),желание резко пропало)),британец умный чертяга))

Алиса *****

моя воды не боится))..лапу в аквариум запускает)

Марат

Моего отучили))

Се
Серафима

Эх, вот если бы у меня кошки и котик так развлекались, я бы цены имне знала) а так, носятся как ошпареные, и спать ночами не дают)

Дмитрий Голицын

Да уж и не знаю, купили ему игрушек всяких, да они ему уже надоели, мы шины боятся лазить, а так он большой охотник до них.

Ismail Kerimov

Он убежал и не вернулся, да и любил смотрет как выступает Путин. Никаго другова он не смотрел только его

Alfred Melkon

Коши в дом не входят а если случайно забредает то вылетает как летучая мышь !! Животным место на улице!!!

Андрей Батыгин

раз в год беру его с собой в поездку,на мотоцикле в рюкзаке,не знаю как ему там,но уверен что не скучно

Алиса *****

здорово!

ОК
Ольга К

моя любит гонять что-нибудь лапой по полу))или ловить с табуретки хвост собаки,которым та машет))