//

стОящее всегда занято. естественный отбор в действии

Ответы
Надежда Наумова

Как-то бабушка Яга замуж захотела…
Выбирая женихов, принялась за дело:

Персонажей занесла в список кандидатов…
Против каждого в строке — результат дебатов!

Вот он, перечень стихов
Про возможных женихов:

Змей Горыныч — он урод…
День и ночь в три морды жрёт!

Жмот Кащей над златом чахнет…
И давно уж дурно пахнет!

Леший, как сапожник пьёт,
песни глупые орёт!

Водяной разбух от пива…
Он пузатый, некрасивый!

Ну Иван — ... совсем дурак,
Он не женится никак!

А Емеле — всё б лежать…
Как от них детей рожать?!

Словом, если посмотреть,
В девках лучше умереть…!

Но как — то вечером в коляске
Возвращался отпрыск царский…

Кони сильно притомились
И в лесу остановились…!

Тут Яга смекнула враз:
Наконец-то пробил час!

Стала в гости приглашать,
Угощать и ублажать…!

Градус сделал своё дело:
Бабка парнем завладела…!

Глазки царский сын прикрыл…
Утром — след его простыл…!

Коль от страха стынет кровь…,
Уж какая там — любовь…!

И вот… такие, брат, дела:
Бабка сына родила…!

Крутой у жизни поворот…
Кто в сказки верит, тот поймёт…!

С тех пор Яга не одинока…,
Хранит ЯГнёнка пуще ока…!

Ребёнок не по дням растёт,
И грудь иссохшую сосёт…!

И сразу…(вот какое дело…!)
Мать от забот помолодела!

Поправились её бока…,
Румянцем налилась щека…!

Избу в порядок привела:
Трубу отмыла добела…,

Все окна ВЕКАй застеклила…,
Цветами клумбы засадила…

Отмыла стены, подмела,
Всю паутину убрала…

Живёт с младенцем во светлице
Не баба, цаца — молодица!

Царевич ходит грустный, мрачный…,
Растёт в чащобе сын внебрачный.

Посмотришь — вылитый отец!
Не звать же бабу под венец!!!

Ну, а Яга живёт беспечно…
И «всё пучком» в делах сердечных…!

И нет метлы, и ступы нет…
А вместо них — кабриолет…!

Вот вам урок: не ждите старость,
Коль мужа — принца не досталось…

Пусть это будет муж на час…,-
Ребёнок осчастливит вас!

Закрывайте — ка, девицы…,
В «Одноклассниках» страницы!

И не верьте в Интернет…!

//

смешной стишок. его б тем, кто считает спрашку сайтом знакомств

Константин Пантелеев

СтОящее не то, чтобы занято, оно пользуется повышенным вниманием и спросом. И необходимо соответствовать, чтобы прикоснуться к стОящему. Чем больше соответствие - тем ближе со стОящим связь.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Те что думали что они избранные оказались простыми и те что казались простыми , оказались избранными , ведь простой вид это перекрытие для не простых_

//

вы про вид?

Н✿
Наталья ✿ ❀

Вид ...хм ,чистота внешняя сто процентов не помешает особенно если это здрывый человек со здравым духом ...

//

не маловато?собачки тоже чистенькие бывают. их специальными шампуньками моют)))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

Маловато конечно ))) Но это долго говорить надо не видеть а чувствовать, свой узнают своих

//

уф. нет смысла это обсуждать. кому понятно. тот не углубляется. а для глупых лучше мимо проходить

Н✿
Наталья ✿ ❀

наверно

Асия Оралбаева

Похоже, что стоящего - нет вообще. Ну такая шваль, такой спецназ, что даже нарочно будешь стараться такое не подготовишь и они хотят еще младше... 😞

//

мне для чего об этом говорите? как это с моим вопросом связано? ни как. чего то в своей голове напридумывала. за ум возьмись. может и навладится. только меня избавь от своих неадекватных речей. на выход ➡️

Асия Оралбаева

Вот теперь естественный отбор действительно в действии. Не думаю, что за тебя стоит бороться. 😄

//

ты ваще о чем? с головой то ку ку совсем. о какой борьбе говоришь? тебе чего от меня надо? вот пиявка неразумная прилипла. топай уже.пол спрашки таких дур тут принца вылавливают. а ко мне то чего прицепилась) иди по мужикам.

Асия Оралбаева

Ха-ха-ха. Невеста без места. 😄

//

вот ты дура то. с каких пор я в невестах оказалась? я даже не в поиске. и такие как ты задолбали тут. только о мужиках и говорят. ко мне то что прицепилась? я не принц. и даже не жених. в 45 пора внуков няньчить. а ты тут кобелей собираешь. еще и не довольная. шваль подбираешь. а сма дура полная. в 15 девчонки умнее. кому дебилка старая нужна. даже вопрос не поняла. тупенькая. приплела мужиков. колдовство. пора тебя в чс. что б больше тупость твою не читать. липучка

Римма Сухова

Я плов и к нему два салатика приготовила☺️.А еще можно голубцы или фаршированный перчик. .Картошку фри .Картошку потушить с помидорами 😄

Римма Сухова

-😂не там написала😄

//

ха ха ха. я уж испугалась. все в салат покрошила))))))))

//

представила вкус такого салатика

Сергей Сидоров

СтОящее всегда открыто. Вопрос в выборе. Что ты сможешь сделать и как эффективно. Для дураков, понятно, этот вопрос закрыт. Но Вы же не дураки?

Сергей Сидоров

Правой ставь, рукопашник!

//

рррррррррррр

Сергей Сидоров

У тебя там культяпка?

//

нет. трещина в лучевой кости

Сергей Сидоров

Прости. Чего случилось?

Вера Романова

Занято обычно пропиаренное, стереотипное, модное , доступное, общественное или чужое - не факт, что стОящее) Своё всегда свободно.

Вл
Влудомир

вы немножко путаете - "все стоящее всегда будет у вас отобрано более сильным" - вот он, принцип естественного отбора

Вл
Влудомир

вы не поняли - вопрос не в том, много денег или их мало, а в том, что мы в любом случае лишены свободы благодаря им.

//

и не только им. свобода ваще не существует. бред это

Вл
Влудомир

конечно бред!) приятно оставаться, раб!)

//

вот ты зависишь от инета. нет инета и мне не ответишь. удачи, раб))))))))

Вл
Влудомир

по крайней мере, я его не покопаю, а ворую) бывай!)

Сергей Анатольевич

Я бы не согласился. есть не мало скромных особей, которые не любят фармазониться и эти "стОящие" ни кем не заняты.

//

да да. щас кучу разноробразную приготовлю. дальше каждый себе выберет

Сергей Анатольевич

И Вы без помощников на кухне????

//

зачем они мне там? мешаться? иногда сынуля ченить со мной ляпает

Сергей Анатольевич

Ну я помогая с недавних пор. И даже сам готовлю некоторые блюда мясные. Все довольны.

//

замечательно.

Катерина Никулина

естественный отбор заключается в правиле- выживает сильнейший. Так что если это того стоит нужно действовать

Галина Захарова

Не всегда. Иногда если хорошо " покопаться" можно отыскать, кем то незамеченное и не справедливо забытое)))

Фокусник ..

ни фига. Оно кажется стоящим, потому что занято. А лежи оно на дороге,-никому не нужное, -пройдете мимо.

//

добро на дороге не валяется

Фокусник ..

а..ну тогда нюхать, Мухтар, искать )

//

хах. чем пахнет?

Александр Бойцов

да нет...стоящее, иногда, слишком высоко стоит, чтобы на него забирались...да и не допустит оно этого...

Ухти-Тухти

Если это стОящее или стоЯщее можно отобрать, то ГОВНО оно, лучше не мазать руки и другие части тела.

Виктория Смирнова

это если туда всех подряд берут. а если условия тоже ого-го, то бывает и свободно, но не доступно

Круглов Роман

если вопрос не понятен, или непонятно белебердово написан, я пропускаю, жаль не льзяудалить

Круглов Роман

вот опять какую то хрень понаписала, сама то поняла?

//

ну и ладно. иди тогда мимо.

Круглов Роман

ну мне хочется понять что ты пишешь, давай прстым русским языком, без сложных оборотов

Евгений Никитин

...ага, и - как было сказано в каком-то предПерестроечном стихотворении, "ШЛАК СБРАСЫВАЕТСЯ"...

Сергей Жердев

Ну это классика))) Если тебе что то очень нужно, то это тебе достанется максимально дорого!

Ilshat Abdrashitov

кстади да...но может и не совсем иногда...например мысль отраженная в фильме "Идиократия"

//

не смотрела

Ilshat Abdrashitov

если кратко: естственный отбор видет сначала к эволюции, затем к деградации

//

понятно

Ep
Epolekov

Если женщина очень патрясная то ежу понятно что её все хотят.Потому то и занятая она.

Ep
Epolekov

Если мужчине сделала знак потрясная женщина он не устоит.Это ежу понятно

//

это ваше часное мнение. я других знаю

Ep
Epolekov

Ну если ему мелочь какую подрезали тогда дело другое

//

нет не так. если у него своя мелочь. не привлекает даже его. а поманить на разок может только шлюха. это как раз о мужчине и говорит. интересен мышам и шлюхам. достойных женщин не смог привлечь

Ep
Epolekov

Сколько людей столько и мнений по этому вопросу.В общем каждому своё.