Александр

Сайты знакомств переполнены мужчинами молодого возраста. Мужчины интуитивно ищут Еву, которая идёт за Адамом, которая не боится трудностей, и полностью полагается на своего мужа, которая воодушевляет только его своей красотой тела на подвиги в этом суровом материальном мире. В чём дело? Почему в настоящее время молодые мужчины и женщины не торопятся регистрировать свои отношения ни перед государством, ни перед Богом?

Ответы
Галина Лузина

Причина, скорее в том- это молодое поколение воспитаны в тот период, когда многие ценности утратили свою значимость и такие качества как уважение и ответственность. Макет отношений впитывают в семье от родителей. Чаще девушки с амбициями ( все и сразу ей обязаны), а одних чувств недостаточно:все требует труда.

Александр

спасибо за мнение

Ирина Карпова

потому, что это ненужная временная бумажная волокита.если еще фамилию менять, а после развода обратно менять- зачем такие истерики.самый главный и важный документ- это свидетельство о рождении.даже не паспорт, который менять несколько раз в жизни.

Улугбек

Увы... Общество руководствуется законами Морали... Что - не соответствует Законам Природы... Потому и браки, очень часто, оказываются несчастными... Скоро распадаются!.. Потому и не спешат люди регистрироваться... .🤷‍♂️

Александр

от того что не спешат, значит откладывают на поздний срок, а позднее молодые люди перестают руководствоваться законами морали? Или уже перенасыщенные легкомысленным отношением к семейным традициям (обязанности мужа, обязанности жены, верность, любовь) с возрастом понимают природу свою и окружающую лучше?

Улугбек

Увы... Когда уже и страсть прошла совсем!!!

Александр

и здоровье потратили на аборты и сифилис, тогда и дети рождаются больные

Evgeniia T

Вообще Адам пошел за Евой, она сначала съела запретный плод и потом ему его дала. Может, конечно, согрешить и обречь всех на страдания - это по-вашему не бояться трудностей, но мы пожинаем плоды до сих пор

Александр

Да, Бог сказал Адаму не есть этот плод. Адам передал слова Бога Еве. Ева соблазнилась и откусила от запретного плода. Чтобы Еву не оставлять в беде, Адам тоже откусил от яблока из рук Евы. К этому времени планета Земля была готова к заселению. Бог эту парочку прогнал на Землю, где далеко не Рай, и где князь мира сего сами знаете кто. Помыкавшись на Земле в суровых условиях, Адам и Ева прикинули, а могут ли они создать Рай на Земле. В процессе их раздумывания поняли, что это не вероятно. На Земле их отношения часто трансформировались, от матриархата к патриархату, от разврата к полному равнодушию, итак по кругу. Сейчас, мы движемся к матриархату, но когда случится большая война, опять перейдём к патриархату, который постепенно скатится к разврату, потом к равнодушию и после к матриархату..... Это один из тысячи мифических взглядов на человеческую историю

Ерика Джумурат

Мода диктует свои коррективы.Когда с запада пришла мода жить гражданским браком тут и получился сбой в голове молодежи.Мол давай поживем годик два в гражданском а там посмотрим .

Александр

в сущности, гражданским браком 100 лет назад называли прелюбодеянием?

Ерика Джумурат

Не те времена не те.Сейчас в многих религиях это считается позором но времена меняются и с ними мы меняемся

Геннадий Васильевич

Сейчас много молодых парней ищут себе тётенек , дабы поиметь первый опыт секса и заодно ещё одну мамочку, чтобы вытирала ему сопли.

Александр

наверное от того, что папы вытеснены из воспитания сына в семье, и мама в основном воспитывает его, а что она может ему передать мужественного?

Геннадий Васильевич

Согласен. Отец должен воспитывать сына сам.

Александр

👍🤝 а дочь мама обучает своим женским премудростям

Геннадий Васильевич

Именно так.

Леди Мила

Нет таких мужчин, которых бы хотелось вдохновлять. И зачем вообще такой мужчина, что бы с ним трудности были? Уж лучше одной.

Аделина Свабода

А сайты знакомств при чём? Видела я там, кого ищут молодые мужчины🤣🤣🤣 была весьма удивлена их пикантным вкусам🤣🤣🤣🤣

Ли
Лилия

Мужчины многие себя не могут содержать,а женщину ,а от женщины еще и дети могут появиться,поэтому многие тоже хотят замуж

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Разнообразие их привлекает, а многим кабала эта не нужна. Люди добиваются чего-то в жизни и зачем им делится с кем то.

Alla Lala

для того. чтобы найти такую женщину, нужно ЗНАТЬ куда идёшь и много вкладываться в женщину.. Это не для пополамщиков.

Ки
Кира

Регистрируют брак ,когда в этом есть необходимость,любовь , например,а нынешней молодежи это чувство знакомо?

Квака Задавака

Наверное боятся ответственности. Возможно с детства не научили любви,верности,нежности,чести...

Елена Черепкова

Перенасыщение. Мужчин балуют( лучше найдешь). Девушек учат( зачем тебе такой)

Александр

в итоге, институт семьи страдает, и заливание денег для рождения новых людей не помогает

Че
Человек

Потому что воздух пропитан идеями сатанизма и поэтому он отравлен.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Кто его знает) После развода точно снова не хочется впрегаться

Ворон .(Питерский Космополит)

....насмотрелись и нанюхались духа запада... свобода.. б....лин...)

Сергей Л.

У нас такого нет! У нас родители женят и с этим у нас все ОК!

Елена Шульгина

На этих сайтах сидят дети которые ищут мамочек

Со
Сором

Надо военкомов зарегистрировать на эти сайты

Александр

украинским военкомам некогда, они хватают на просторах Украины пушечное мясо, чтобы бросить молодых ребят не желающих воевать за Зелю и Сорома... то есть за укрнацистов, а потом воины ВСУ с удовольствием сдаются в плен россиянам, чтобы повернуть оружие против укрнацистов в Киеве