Nelly Lord

Что положить на учёбу если ты девушка?

Ответы
Артём

попросить помощи у друга. пусть он за вас положит. а если потом у кого-то возникнут какие-то претензии, можно стрелки перевести, типа я не виновата, это всё он

Ar
Artem

Дааа, девушкам тут сложнее, но! У девушек есть другой вариант, вместо того что бы ложить х*й они могут их пинать тоже весьма не тривиально занятие.

Nelly Lord

🙂

Себастьян Парейра

сейчас много магазинов, продукция которых нивелирует разницу между полами. Можно купить искусственный научебуположитель и положить.

Егор Кузнецов

смотря на кого учешься, если на агронома, можешь вырастить хрен и положить его.

Жека

даже и не знаю... не мозгов не хуя у вас нет... ложись ка ты сама... 5 ку получишь

Жека

че пфф каешь... ты как зачеты то сдаешь

Nelly Lord

Я по старинки собственным умом. Благо его хватает. А ваши выводы не обоснованны и сюрреалестичны))) проще говоря мне пофиг)))

Жека

ну конечно умом... после обеда в кабинете

Nelly Lord

Адью)))

Жека

все вали уже... все равно придешь...

Адам (Кейн) Маркус

хрен своего парня, а вот если ты лесбиянка то тут уж придется стать ботаном

Nelly Lord

Eisbrecher послушай и tanzwut

Адам (Кейн) Маркус

хорошо, а ты какую музыку слушаешь в целом?

Nelly Lord

Разную от попсы и рэпа до готического метала. По настроению..

Адам (Кейн) Маркус

понятненько

Nelly Lord

Как то так

Александр Муфтахов

есть документ такой в правительстве не помню как называеться на букву М

Nelly Lord

Мандат)))

Александр Муфтахов

Так точно он самый

Александр Муфтахов

удачного вам дня

Леонид ~Dragon~

есть кое что у девушки ,в зародыше аналогичное тому,что кладут парни)))

Ва
Валера

если к 30 годам еще дедушка, то лучше учиться, учитсЯ и еще раз учиться

Nelly Lord

???

Ва
Валера

звиняйте писал глупость,но и вопросец так себе

Nelly Lord

При чем тут к 30 годам?

Ва
Валера

а к скольки Вам бы хотелось

Александра

Интим салон <Положи на все резиновый >поможет вам в любой ситуации

Nelly Lord

Адрес!!! Срочно нужен адрес))))

Ксения Рябова

наверное тоже самое что и мужской пол только в резиновом варианте

Гриха Зайцев

Да тоже самое и положи!Не сможешь,стыдно?Попроси меня,я запросто!

Nelly Lord

)))

Братец Иванушка

Кладите то,что положено,просто одолжите у кого-нибудь.

Alexandr Vegelej

😀nizego loschit ne nado nado prosto uzitsja i uzitsja schtob w budusche zego nibud dostiz

Oleg Simanov

И пусть накроется учеба вся............... п..... ой девичьей

Nelly Lord

Попой?

Oleg Simanov

ну чем накроешь......

Nelly Lord

Не лучше не буду

Oleg Simanov

😀

Денис Худойбердиев

лучше послать ее куда нибудь, если положить нечего

Анатолий Мюллер

Накройте её пизд....медным тазом. У Вас есть таз?😂

Юра Робинзон

Не себя же... Себя можете. А надо? Честь не вздумай.

Юрий Logart Смурыгин

ноги... длинные, стройные, в ажурных чулочках... )

Androider(Андрей)

Учиться, поверь!Кладут лишь былдо и гопники.